Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обслуживание в холодную погоду




Для обеспечения нормального функционирования смывателей ветрового и заднего стекол М омывателя фар при низких температурах используйте жидкость, содержащую добавку антифриза.

Состояние колес

1 - Метка, указывающая положение индикатора износа

2 - Индикатор износа

Проверьте состояние шин для выявления порезов, трещин и других повреждений. В случае наличия глубоких трещин иди порезов замените шины. Также проверьте каждую шину на наличие внедрившихся кусков металла или гальки. Использование изношенных шин может быть весьма опасным из-за повышенной вероятности проскальзывания или аквапланирования. Для соблюдения минимального требования к применимости шины глубина рисунка протектора шин должна быть более 1,6 мм.

При наличии на шинах лентообразных индикаторов износа, последние должны появиться в шести местах по мере износа шины. Это указывает на то, что шина больше не соответствует минимальному требованию по применимости. При появлении этих индикаторов шины должны быть заменены новыми. Убедитесь в правильной затяжке колесных гаек. Информацию, относящуюся к замене шин, см. раздел «Принадлежности автомобиля и действия в аварийных ситуациях» данного Руководства.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных