Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 80. Выход за пределы технической зоны




 

1. Выход физического лица во время Матча за пределы технической зоны без разрешения Судьи – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 6 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

2. В случае неоднократного совершения лицом (два и более раз в двух и более различных матчах) дисциплинарного нарушения, указанного в части 1 настоящей статьи, Юрисдикционный орган вправе применить к такому лицу дисквалификацию сроком до 3 (трех) Матчей.

 

Статья 81. Курение в технической зоне и прилегающей к полю территории

 

1. Курение Футболиста или Официального лица Команды до, во время и после Матча в пределах технической зоны и прилегающей к полю территории – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 7 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

2. В случае неоднократного совершения лицом (два и более раз в двух и более различных Матчах) дисциплинарного нарушения, указанного в части 1 настоящей статьи, Юрисдикционный орган вправе применить к такому лицу дисквалификацию сроком до 3 (трех) Матчей.

 

Статья 82. Нахождение посторонних лиц в технической зоне

 

Нахождение во время Матча в технической зоне Команды посторонних лиц, т.е. лиц, не включенных в протокол Матча или заявку Команды, влечет наложение на виновную Команду штрафа в соответствии с пунктом 8 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных