Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 92. Прекращение Матча




 

1. Вмешательство в ход Матча лиц, не являющихся Футболистами и Официальными лицами Команды, повлекшее прекращение Матча, в том числе массовые беспорядки, повлекшие прекращение Матча, – наказывается присуждением поражения виновной Команде, штрафом в соответствии с пунктом 22 Приложения № 1 к настоящему Регламенту и/или проведением без зрителей от 1 (одного) до 5 (пяти) Матчей или проведением на нейтральном Стадионе в другом городе от 1 (одного) до 5 (пяти) Матчей.

Примечание: Под виновной Командой в настоящей статье понимается Команда, к которой установлена принадлежность лиц, совершивших вмешательство в ход Матча. Если принадлежность лиц, совершивших вмешательство в ход Матча, не установлена ни к одной из Команд, ответственность за данное дисциплинарное нарушение несет принимающая сторона.

2. Недисциплинированное поведение Футболистов и/или Официальных лиц одной из Команд, повлекшее прекращение Матча, – наказывается присуждением поражения виновной Команде и штрафом в соответствии с пунктом 23 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

3. Недисциплинированное поведение Футболистов и/или Официальных лиц обеих Команд, повлекшее прекращение Матча, – наказывается присуждением поражения обеим Командам и штрафом в соответствии с пунктом 23 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных