Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 101. Беспорядки на Стадионе




В случае возникновения беспорядков на Стадионе до, во время и после Матча, сопровождающихся драками, насилием, погромами, поджогами, повреждением имущества, применением подручных средств и т.п., не повлекшие прекращение Матча, – виновная Команда наказывается штрафом в соответствии с пунктом 34 Приложения № 1 к настоящему Регламенту и/или проведением без зрителей от 1 (одного) до 3 (трех) Матчей или проведением на нейтральном Стадионе в другом городе от 1 (одного) до 3 (трех) Матчей.

Примечание: Под виновной Командой в настоящей статье понимается Команда, к которой установлена принадлежность лиц, участвовавших в беспорядках. Если принадлежность лиц, участвовавших в беспорядках, не установлена ни к одной из Команд, ответственность за данное дисциплинарное нарушение несет принимающая сторона.

 

Статья 102. Демонстрация зрителями средств наглядной агитации оскорбительного характера, либо содержащих ненормативную лексику

 

Публичная демонстрация зрителями на Стадионе баннеров, плакатов, транспарантов и иных средств наглядной агитации оскорбительного характера либо содержащих ненормативную лексику – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 35 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных