Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Искусство долгой, здоровой и счастливой жизни




 

Один из самых лучших рецептов долгой, здоровой и счастливой жизни заключается в том, чтобы жить по законам Бога и матери-природы. Считайте каждый день маленькой жизнью и старайтесь сделать его настолько совершенным и гармоничным, насколько сможете.

Все, что вы посеете в один период вашей жизни, вам предстоит пожать в другой. Живите хорошо сегодня, чтобы улучшить свое завтра! Дайте себе слово к следующему дню рождения улучшить свое физическое и ментальное состояние по сравнению с сегодняшним. Стараясь жить правильно в данный момент, вы делаете весомый вклад в превосходную жизнь в будущем. Однако, пожалуйста, постоянно следите за собой! Стоит только ослабить бдительность – и враг ринется в атаку, поражая вас в самое уязвимое место. Лишь немногим удается жить долго и счастливо, не пытаясь вести добродетельную и здоровую жизнь, но, приложив к этому сознательные усилия, каждый может сделать свою жизнь более долгой, здоровой и счастливой. Умение жить ради здоровья, долголетия и счастья – это искусство. Если вы решительно намерены прожить долгую жизнь в здоровье и счастье, сделайте все, что для этого нужно!

 

В ходе недавнего исследования было установлено, что у людей, страдающих ожирением, чаще возникают проблемы с ментальным здоровьем. Плохое физическое здоровье может привести к снижению самооценки и ухудшению физического состояния, что способно вызывать беспокойство и депрессию.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных