Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Любители плавания в холодной воде сохраняют прекрасную форму и неподвластны старости




 

 

Любители зимнего плавания из Бостона. Доктор Поль Брэгг, доктор Джон Федеркевич, Дэвид Купер и доктор Дэвид Кармос

 

Поль Брэгг гордился своей способностью переносить самые сильные холода, будучи очень легко одетым, и наслаждался плаванием в холодной воде во всех частях света в любую погоду (мне это тоже доставляет огромное удовольствие). Он прославился своими зимними заплывами, и его приветствовали как своего любители зимнего плавания «Белые медведи». Много раз Поль Брэгг и знаменитый специалист в области закаливания доктор Роберт Джексон с наслаждением плавали в проруби вместе с «моржами», среди которых есть удивительные, неподвластные старости людей, которым перевалило за 60, 70, 80, 90 и даже 100 лет. Все они находятся в превосходной физической форме, и мы можем абсолютно честно заверить вас в том, что у этих людей, которые всю зиму плавают в ледяной воде, прекрасный тонус кожи.

Мы не призываем вас поголовно записываться в клубы любителей круглогодичного плавания, но можем заверить в том, что закаливание холодной водой укрепляет нервную силу. Именно поэтому мы хотим, чтобы вы приучали свое тело к холодной воде. Она является одним из самых лучших натуральных тонизирующих и стимулирующих средств.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных