Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Молитва о ниспослании силы и наставления




Всевышний, я благодарю Тебя за возможность каждый день вести простую и безмятежную жизнь, решительно отвергая все мысли о нечистоте, недовольстве, беспокойстве, страхе и унынии. Я буду культивировать здоровье, жизнерадостность, счастье, благотворительность и любовь собратьев; практиковать экономность в расходах, щедрость в благотворительности, заботливость в беседе и усердие в служении. Я обещаю соблюдать все свои обязательства и хранить детскую веру в Бога. Я буду посвящать время молитве, обучению, работе, питанию, физическим упражнениям, глубокому дыханию и правильной осанке. Я буду голодать по 24 часа каждую неделю, питаться только полезными продуктами и каждую ночь спать достаточное количество времени. Я приложу все усилия к тому, чтобы каждый день становиться лучше в физическом, ментальном, эмоциональном и духовном отношении.

Молитва, которую использовали Поль Брэгг и его дочь Патриция

 

 

Не рискуйте своим здоровьем – используйте фильтр для душа

 

Самым эффективным способом устранения опасностей, скрытых в хлорированной воде, является установка фильтра-насадки, которая должна защищать от хлора, свинца, ртути, железа, производных хлора, мышьяка, сероводорода, бактерий, грибков, грязи, осадочных материалов и других загрязнителей.

Это позволит вам снизить риск развития онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, а также нагрузку на иммунную систему. Кроме того, у вас даже могут исчезнуть многие старые недуги – от проблем с синусами и дыхательными путями до сухости кожи и зуда.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных