Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Закрытые страницы мировой хронологии – китайские пирамиды.




Пирамидыи странная дорога.

 

О пирамидах Китая светочи современной мировой науки стараются не вспоминать. А между тем не Египет и не Мезоамерика являются страною пирамид, а Китай. На одной только Великой Китайской равнине находится сто четыре пирамиды! Кроме них одиннадцать гигантских пирамид возвышаются над равнинами внутренней Монголии, Китайская традиция утверждает, что пирамиды строили не китайцы. Тогда кто? Если верить китайским мифам, до прихода китайцев на, так называемую, Великую Китайскую равнину, там жили светловолосые и голубоглазые «Ди» или «динлини». Из динлиней были первый правитель Китая - знаменитый Хуан-ди. По легенде Хуан-ди научил предков китайцев земледелию и скотоводству, научил получать металлы, строить дома и дорога. Сам Хуан-ди прилетелк китайцам на огненной колеснице. Он пришёл как бы с неба. Возникает вопрос: Кто были эти загадочные «Ди»?Если судить по археологическим находкам, представители белой расы – руссы-бореалы. Тем более, что Велесова книга прямо говорит о событиях, когда предки русского народа, примерно десять тысяч лет тому назад, покинув холодную северную прародину, по всей вероятности - плато Путорана и Восточную Сибирь, устремились к земле «Инь», туда, где обитали представители монголоидной расы. Гипотетически – молодой китайский этнос. Но это только одна из версий. Если же учесть, что пирамиды Китая самые древние на Земле, возникает другая версия. По ней все они были построены в незапамятные

времена самими Орианами. Тем более, что радом с пирамидами до сих пор сохранились, неведомо куда ведущие, дорога. Возможно, взлётно-посадочные полосы. Скорее всего, именно по этой причине, правительству Китая строго настрого запрещено раскапывать пирамиды и.допускать к ним иностранные научные экспедиции. Как говорят сами китайцы: «Если мы начнём раскопки пирамид, то вскоре придётся переписывать всю историю планеты».

 

Пирамиды Китая. Фото с самолёта.

 

На сотни километров нет ни поселков, ни людей однако видны

дороги. Кто их оставил и когда?

 

Плато Пупюрана. Дороги, ведущие с юга на север.

 

«Наска» на плата Пупюрана.

 

На северо-восточной оконечности плато Путорана со спутника хорошо видны странные параллельные дороги. Дороги удивительно ровные и идут они на этой части плато строго в меридиональном направлении только на север. Ближе к восточной части плато спутник зафиксировал дороги, идущие на запад и на северо-запад. Наши учёные стараются эти дороги не видеть. Как и многое другое. Например, гигантские, погребённые в толщу осадочных пород, самые древние на Земле пирамиды и развалины загадочных городов Путорана. Тут всё ясно и понятно! И дороги, и пирамиды, и останки давно забытых городов - не что иное, как наследие, некогда могущественной соперницы Атлантнды – Великой Орианы. Той прародины белой расы, откуда пришли на Большую землю руссы-бореалы. Признание же Орианы может привести к непредсказуемому: надо будет признать славян, скандинавов, центральных и восточных немцев и англо-саксов ветвями, отошедшими от одного ствола, генетически одним народом – потомками бореалов. А русский народ – прямым наследником ориан, племенем, породившим все выше названные этносы. Понятно, что такого допустить нельзя. Иначе провалится политика «разделяй и властвуй». Поэтому плато Путорана, Северный Урал и Восточная Сибирь современной наукой не исследуются.

 

 

Гигантская, погребённая в толщу осадочных пород, пирамида плато Путорана.

Пирамиды Египта.

 

Обелиск в каменоломне. Вес обелиска около тысячи тонн.

 

Циклопическшя терраса.

Факт строительства, с которым не в состоянии справится ни

один современный кран.

 

Египетские пирамиды Гизы, как показали данные современной науки, гробницами никогда не были. Их предназначение совсем иное. И построены они были не египтянами, а той предшествующей цивилизацией, которая по данным археологии, в девятом тысячелетии заложила основы египетской. По египетским мифам ее называют временем «Шемсу-Гор» или сыновей Гора. Кто были эти сыновья Гора? Научные выводы утверждают, что они были пришельцами с севера.

 

Древнеегипетский барельеф на камне.

 

На нём изображён вполне современный вертолёт, подводная лодка и реактивный самолёт. Вопрос: откуда древние египтяне могли знать о подобной технике? Скорее всего, от более древней цивилизации, Интересно, какой? Атлантической или Северной Гиперборейской? Возможно, и от той и от другой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных