Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возрождение Руси. Новая Гиперборея.




2015 год от Рождества Христова

О бращение

 

Здравствуйте, уважаемый читатель!

Благодарим за внимание. Вам предлагаются знания, собранные и обработанные администрацией группы " Род.Русь.Свобода. ". Всё описано в статье от их имени. По вопросам обращайтесь через общество vk. com- https://vk.com/club75017598. Будем рады конструктивной критике и пожеланиям.

Очевидные истины нашего сложного мира и сложные, возможно скрытые, знания, объединяясь, порождают целостное знание как основу для ответа на ключевые вопросы человеческого бытия: истории, социологии, психологии и культуры, ярких современных проблем и перспектив развития общества(здесь и далее это все люди Земли), русского народа и Руси. Можно понять причины частных процессов, их хода, структуры, в том числе, в отношении современных войн, состояния государств и экономик, человеческой природы и человечества в целом. Факт чтения этой статьи подразумевает автоматическое согласие с условиями договора ниже между Вами и нашей группой, а также c правилами самой группы.

Предлагаемое Вам знание, в виде статьи, основанное на строгом научном подходе и популярном знании с легко проверяемой достоверностью, с некоторыми элементами, свойственными традиционно ненаучному и гуманитарному знанию, призвано помочь осознать, что такое человек в том виде, в котором он присутствует на планете Земля, его истинные природу и назначение в ракурсе синтеза диалектики и скрытой философской категории РОД. Даётся знание, целостно и многосторонне описывающее сложные, и, как правило, непонятные для населения вопросы глобальной истории человечества и глобального управлении, структуре и законах реальности, скрытых от глаз множеством труднопреодолимых "обывателем" граней миропонимания. Мы постарались дать картину, строго описывающую кто, как и каким образом проявляет себя в глобальной человеческой истории и делает это в данный момент, манипулируя всем миром через избранных и посвящённых игроков, скрывая в высокой степени истинное знание, в том числе описанное ниже ключевое целостное понимание реальности.

Понять скрытое просто и сложно. Если Вы обладаете чистым разумом и незаблокированной совестью, то понять эту категорию, согласующую научное и гуманитарное знания, можно попытавшись вначале представить, где заканчиваются предметы и объекты физической реальности, к которым можно применить понятие РОДства, то есть границы самой ПриРОДы, в том числе далекий космос, ребенок у вас на коленях, люди, мир микробов, атомов и вообще "всё" или почти всё, что поРождено чем-либо ещё. И теперь, понимая, что Природа, как сам Род, бесконечна, представьте, как именно и насколько сильно отражена эта категория в современном обществе, его философии и мировоззрении, в интеллекте, личности, политике и идеологии, в СМИ и образовании, в институтах и в современной традиции. Её нет. Её просто нет. Нет институтов, развивающих теории успешных семей и родОв, политики не спорят, как помочь тому или иному роду, семье или небольшому этносу, а то и сразу всему наРОДу той или иной страны, важные философы в беседках не обсуждают проблемы влияния последних достижений на состояние здоровья Рода и на показатели деятельности династий и кланов, а медицина не исследует влияние количества детей в семье на концентрацию "гормона радости" серотонина в родителях, не вызванную наркотическим влиянием, а заодно и влияние наркотиков на количество самих этих несчастных детей в семье! А теперь вместе с вами представим, что, может быть, всё в порядке, никакого противоречия нет и какая разница, Род, Природа, вообще... Но как же так, ключевая философская категория Род НЕ ПРЕДСТАВЛЕНА в нашей жизни? Причем, это ключ к строгому пониманию реальности. Во-первых, есть категория РОД, а есть другая- всё, что при нём, ПРИРода. То есть, если его "засунуть в самого себя", то он ею станет, но, чтоб избежать парадокса, мы отделим категорию от всего, чего она касается, того, что ПРИ нём- Природы. А, во-вторых, хоть толку от их разницы и мало, но, главное, что Природа НИКОГДА не идентична Роду, это урезание уникальной сути Рода до некой "реальности" классической философии, где он меняет пол, становится ПРИродой, и вместо ЗНАНИЯ о Роде и о том, что ПРИ нём, мы имеем НАУКУ(о природе), что тоже ведет к урезанию смысла, удалению от истины и деградации понимания Рода. И ВЫ, уважаемый читатель, ничего кроме науки в Вашей жизни не имеете, конечно, если Вы не религиозный фанатик или элита. И даже в этом случае, наука в виде гула техносферы, скорее всего, давно и прочно проникла в Ваш менталитет.

Так В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО? Для тех, кто в танке- куда подевали РОД??? У Вас есть ответ на этот вопрос, уважаемый читатель? Дело не в том, что его засунули в физику(науку о Природе) со всеми потрохами- в науках категория РОД/Природа, как Вы наверное уже догадались, тоже практически не используется. Может быть, Вы гражданин Америки, у Вас нет семьи, а рожать вы не собираетесь, потому что считаете свою свободу от " спиногрызов " важнее каких-то эфемерных "целей размножения", и ваш либерализм против "ТАК НАЗЫВАЕМОЙ"(!!!) здоровой: многодетной, традиционной семьи и менталитета наличия и отличия одного рода от другого, родства и защиты прав семьи и рода, а Род можете встретить кроме что в специальной литературе по биологии и то там не ясно, он Род или Вид? В нашем языке много слов однокоренных с Родом, но при этом его самого, как главной концепции, в употреблении практически нет. В нашей жизни Род надёжно устраняется из жизни общества, уничтожается на генетическом, подсознательном и прочих уровнях нашего бытия вместе с физическими мучениями и убийствами наших родных, семей, друзей и всего родного народа. Степень изменения пока не такая, как в Америке и западных странах, но надёжные способы изобретены и проверены на американцах, а то, что прошла Америка, и апробировано, конечно, планируется и для Руси-Матушки. Гнетущая пропаганда секса с американским лицом громко об этом говорит.

Но Род наш велик и могуч и, так как он везде, Вы легко найдете свет в конце тоннеля и понимание, если захотите. Так что, даже если Вы не уловили суть несколько сумбурного приветствия, не расстраивайтесь, всё подробно и понятно описано дальше: что же такое Род, как он являет нам себя в виде фундаментальной философской категории и как отражается в реальности и исторической картине, кто и как с ним борется и обманом скрывает от всех, а также ответы на частные вопросы, в том числе упомянутого геноцида, связанную с этим деградацию, смерть общества... И многое другое Вы увидите в данной статье, узнав моменты, ключевые для понимания.

Если Вы не "на ты" с философией и науками, Вы можете пропустить " Ia)Знание, истина и фракталы. ", так как там описывается сложный путь мысли, приводящий к оригинальному разрешению философской задачи поиска истины, и перейти к " Iб) ".

*

***

Договор (условия распространения материалов):

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных