Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Место осуществления проекта




 

Мини-гостиница находится в 3,7 километрах от выхода из зала прибытия международного аэропорта «Пулково-2», и в 3,8 километрах от аэропорта «Пулково-1», что привлечет большое количество бизнес-туристов, командировочных. На этих потребителей в первую очередь и ориентирована мини-гостиница «Star Inn».

В настоящее время треть предложения гостиничных номеров обеспечивает Центральный район (30,9%). Значительная часть номерного фонда приходится на Василеостровский (13,4%), Адмиралтейский (11,9%) и Московский (9,9%) районы. Постепенно повышается интерес девелоперов к общественно-деловым зонам, тяготеющим к аэропорту. Также увеличивается число проектов в исторических пригородах.

Мини-гостиница расположена рядом с активно развивающейся деловой зоной «Пулково-3» в Московском районе Санкт-Петербурга. Она находится в удобной близости от метро, рядом с аэропортом, основными магистралями и кольцевой автодорогой, что позволяет максимально быстро добраться до самых востребованных мест Петербурга за минимальное время.

Благодаря тому, что мини-гостиница находится в дали от центра она может предложить демократичные цены эконом-класса, что так же привлечет туристов. А развитая инфраструктура Московского района г. Санкт-Петербурга поможет беспрепятственно попасть в любой уголок города.

К 2012 году будет построена новая линия скоростного надземного экспресса, которая соединит Петродворец и станцию метро "Обухово". Одна из станций этого экспресса будет находиться на пересечении Пулковского шоссе и ул. Стартовой. Расстояние от этого перекрестка до мини-гостиницы «Star Inn» - около 2800 м

Сама гостиница располагается в четырехэтажное здание 1350 кв.м. на земельном участке 0,24 Га. В цокольной части здания расположена прачечная, бассейн, сауна. Материал стен - кирпич пустотный теплоизоляционный, толщина стен – 64 см. Перекрытия - сборные железобетонные. Фундаменты - сборные, ленточные. Коммуникации: центральное водоснабжение, отопление, канализация – местная. Электрическая мощность 50 кВт с возможностью ее повышения. Готовность внутренних помещений: 100%. Выполнен ремонт под цели гостиница-общежитие, бизнес-центр, санаторий-профилакторий. загородный клуб, дом отдыха. Здание берется в аренду за 580 р/м2 в первый год. Стоимость аренды возрастает на 8% ежегодно.

На первом этаже мини-гостиницы, как необходимый пункт любого делового человека, находятся банкоматы и терминалы оплаты.


Таблица 17. Смета на аренду здания






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных