Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дата начала подачи заявок: 18 марта 2013 года.

Чемпионата KFC по мини-футболу

Пройдет в Новосибирске!

Сроки проведения отборочного этапа в нашем городе: 4-5 мая 2013 года.

Место проведения: стадион «Заря».

Дата начала подачи заявок: 18 марта 2013 года.

 

Условия участия: принять участие в футбольном турнире могут любительские команды, составленные из игроков 14-16 лет (на момент подачи заявки на сайте турнира). В составе команды должно быть от 7 до 10 игроков. Максимально допустимое количество ребят в одной команде, занимающихся футболом в специализированных школах - 2 человека.

 

Участие в турнире абсолютно бесплатно!

 

Условия проведения турнира и призы: каждой команде-участнице турнира будут подарены игровые накидки (манишки), также предусматривается быстрое питание (бутерброды, вода). На протяжении турнира планируется проведение конкурсов с призами победителям. Победителям и призерам турнира также полагаются ценные подарки и призы, медали и Кубок за первое место. Главный приз турнира - поездка на суперфинал Чемпионата KFC в Москву.

Болельщикам, друзьям, гостям финального дня турнира (воскресенье, 5 мая) будут предложены наборы болельщика (шарф и дудка).

 

Краткая информация о правилах и регламенте турнира: матчи будут проходить на искусственном газоне стадиона «Заря», на специально оборудованной и размеченной площадке. Формат игры: 2 тайма по 12 минут. Одновременно на площадке - «4 полевых игрока+вратарь», количество замен неограниченно.

 

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением турнира в Новосибирске просьба обращаться к координаторам проекта: Максим Харитонов, 8-952-930-4159 и Ксения Скворцова, 8-923-242-5221

Подробная информация о турнире и онлайн-заявка - на сайте http://kfc-football.ru

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Анализ рисков проекта | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных