Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






I Гомосексуализм в Украине уже на государственном уровне




Или

Как из ваших детей сделают гомосексуалистов

 

Часть 1

ДЕТСКИЕ САДЫ

 

 

Информационно-аналитическое издание

 

 

Вступление

«… но детей, маленьких младенцев, их только жаль…»1

Леся Украинка

Дорогие, родители, уважаемые учителя! Это издание подготовлено как раз вам так, как ваши дети в опасности. Здесь идет речь о коварной пропаганде гомосексуализма в украинском обществе. Все происходит скрыто и внедряется главным образом через гендерную политику, половое воспитание, антидискриминационные законы, ювенальные законы, законы о «правах детей и женщин», пропаганду толерантности, а также под видом борьбы со СПИДом, торговлей детьми и придуманным насилием в семье. После детального изучения этих программ становится понятным, что настоящая их цель – преступное разрушение института семьи в Украине, а это – угроза существованию нашей нации и страны.

Такая практика уже обычна для стран Европы и Америки. Ведь во многих странах гомосексуалистам не только позволили заключать браки, усыновлять детей, но и ведется широкая пропаганда этого извращенного стиля жизни через образовательную систему. Правозащитник Алекс Спак из Лондона во время своего пребывания в Украине рассказывал, что в Великобритании унижаются права нормальных людей только из-за того, что они с негативной оценкой высказываются против гомосексуализма. Воспитателей и учителей увольняют и штрафуют, когда они не берут участия в школьных акциях, где лесбиянки рассказывают, что их практика – это норма жизни.

Вы будете очень удивлены, что гомосексуализм коварно внедряют в дошкольные программы и в Украине. Уже сегодня переделывают и меняют детские книги, песни, игрушки, сказки, конкретные учебные программы, а на многочисленных тренингах школят воспитателей и учителей. Разрабатывает все это не система украинского образования, а подрывные украинские гендерные идеологические центры, естественно с помощью большой финансовой поддержки гомосексуальных лоббистов США и Европы.

Обо всем этом и другом вы сможете прочитать в следующих разделах, а потом уже решите сами, угрожает оно вам и ваши детям или нет. С проблемой, освещенной в этом издании, уже ознакомилось много людей, и мы не знаем ни одной мамы, которая после этой информации осталась бы равнодушной до проблемы гендеризации и гомосексуализации украинских малышей.

 

1 Леся Украинка. Пророк. Избранные произведения. Днепр, 1974, стр. 121

I Гомосексуализм в Украине уже на государственном уровне

В Украине гомосексуализм главным образом продвигается через гендерную идеологию, которая с самого начала является деструктивной и базируется на обмане. Известная журналистка Ева Герман из Германии, где гендерная идеология уже действует много лет, считает, что «гендер-майнстремминг» является самой большой и самой угрожающей программой перевоспитания человеческой расы,… но менее 5% немцев знают про то, что на самом деле «гендерное равенство» 2. Другая немецкий ученый, социолог Габриэла Куби, утверждает, что именно гендерная идеология агрессивно уничтожает институт семьи и привела Германию к небывалому демографическому кризису, а это в свою очередь поставило на грань выживания целое общество. А знают ли украинцы, что же такое гендерная политика, которая уже является государственной.

 

Гендер – троянский конь

Гомосексуализма

В Украине гомосексуализм продвигается согласно европейскому сценарию: гендерная политика подается как равенство прав женщин и мужчин. Однако, если внимательно прочитать любой учебник по гендеру, то оказывается, что гендер – это социальный пол, «сконструированный социально-культурными факторами» 3. То есть не важно, кем ты рождается, а важно, кем ты себя чувствуешь. Так называемое «биологическое деление общества на мужчин и женщин» должно уйти в прошлое, зато вводится новое «демократичное» деление, когда человек сможет выбрать пол сам себе.

Однако на этом весь этот заговор против человеческой природы не заканчивается. В украинском учебнике «Основы теории гердера», что в 2004 году был даже рекомендованный Министерством образования и науки Украины и профинансированный фондом Дж. Сороса «Возрождение» указанно, что будто бы существует минимум пять гендеров (полов), которые равны и должны быть

приняты обществом. Это: «женская, мужская, гетеросексуальная,


 

2 Иво Засек: Отцы ранней сексуализации, Маслина, №3, 2011, стр.9.

3 Сорокопуд Я.: Гендерный калейдоскоп. Методические рекомендации. Львов, 2004, стр.27.

гомосексуальная, транссексуальная» 4.

В других абсурдных утверждениях, что уже изучают украинские студенты на украинских гендерных кафедрах, указано, что «конструкция мужчины не обязательно должна иметь отношение к мужскому телу, то же самое можно заметить и к конструкции женщины.

Нет серьезной причины считать, что гендеров должно быть два… «Мужчина» и «мужской» могут достаточно легко обозначить женское тело, а «женщина» и «женская» - так же легко могут обозначать мужское тело5. Проще говоря, речь идет о потере ума: мужчина уже не есть мужчиной, а женщина – женщиной. В Европе и Америке, где гендерная политика уже действует много лет, доходит до абсурда: уже сегодня в официальных документах запрещено использовать слова «папа» и «мама», а вместо этого рекомендуют использовать слова «родитель 1» и «родитель 2». Также запрещаются обращения «мистер» и «миссис», а в Украине, кроме того, гендерно-дискриминационными (запрещенными), хотят сделать обращения «девушка!», «юноша!». Причина запрета – это то, что особь, к которой вы обратились, может обидеться, потому, что она могла себе выбрать другой гендерный пол.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных