Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






прием документов до 23.10.12

Мини Европа» 6 дней

ноябрь
 

SPO действует с 17.10.12(10:00) до 23.10.12 (19:00)

прием документов до 23.10.12

Стоимость при оплате до 23.10 169€
1 день Встреча в Львове с ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КОМПАНИИ «ТАТУР». Выезд из Львова в 9:00. Транзитный ночлег на территории Польши.
2 день Завтрак. Переезд в Прагу. Пешеходная экскурсия по ПРАГЕ - эта экскурсия позволит Вам в короткое время ознакомиться с историческими районами Праги и её замечательными памятниками архитектуры. Вы пройдёте лабиринтами Улочек Старого города и побываете в самых красивых местах города: на Вацлавской и Староместской площадях, на Карловом мосту. Вы увидите знаменитый Орлой - пражские куранты, Тынский собор, дом, где родился писатель Франц Кафка, Еврейский квартал. На Карловом мосту, приложив руку к скульптуре Яна Непомуцкего, Вы загадаете желание, которое, согласно приданию, обязательно сбудется. Закончится экскурсия прогулкой по Малой стране и Кампе, которую называют не иначе, как «чешская Венеция». свободное время предлается на выбор: - Автобусная экскурсия в г.Карловы Вары (35/25евро) - Экскурсия по городу–курорту Карловы Вары, который известен с далеких времен как место отдыха, где природа создала уникальный комплекс, вот уже 600 лет притягивающий людей, желающих поправить свое здоровье и восстановить силы. Желающие смогут подняться на фуникулере на гору Диана, откуда открывается прекрасный вид на город и его окрестности. - Вечерняя экскурсия в Замок Детенице (45/40евро). Экскурсия начинается с осмотра интерьеров замка, посещения пивоваренного музея и пивоварни, где гостям предложат отведать пива, сваренного по старинным рецептам. В продолжение экскурсии вас ожидает ужин в корчме, стилизованной под заведение 16 века, позволяющий полностью погрузиться в атмосферу этого удивительного времени. Зал освещается светом факелов, еда готовится у вас на глазах в настоящей печи, обслуживающий персонал одет в костюмы той эпохи. Вино подают в тяжелых кубках, а блюда есть можно только руками. Периодически к вам будут обращаться другие «посетители и завсегдатаи» корчмы - разбойники, драчуны с саблями. Может быть, вы рискнете сыграть с ними в кости или даже сразиться на саблях. Ночлег в отеле.
3 день Завтрак. свободное время предлается на выбор: - Экскурсия в Дрезден (40/30евро). Экскурсия в старую саксонскую столицу ДРЕЗДЕН - одну из жемчужин Германии. Город, раньше известный как "Флоренция на Эльбе", был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. Все изменилось, когда Дрезден серьезно пострадал во время Второй мировой войны и на его реставрацию понадобилось много времени.. Сегодняшний Дрезден, после стремительных реконструкций, вновь является привлекательным туристическим центром, и в европейской культуре знаменит прежде всего своими коллекциями живописи. Вы сможете посетить самостоятельно ДРЕЗДЕНСКУЮ ГАЛЕРЕЮ (10 евро). - Шоу “Поющие Фонтаны”(20/15евро) - Великолепное и грандиозное зрелище подарит вам вечерняя Прага – поющие фонтаны. Фонтаны являются уникальным зрелищем Танца воды, музыки и цвета. В репертуаре разные программы, например «Лебединое озеро», «Русалка» «Кармен», произведения итальянских композиторов, романтика в музыке, музыка из фильмов и т.д. Классические произведения Дворжака, Безе, Чайковского, Сметаны, романтические концерты, песни из известных фильмов сопровождают потрясающее зрелище, которое нужно обязательно посетить будучи в Праге (период март-октябрь). - Прогулка на кораблике по Влтаве с ужином (25/20евро) – Предлагаем Вам совершить увлекательную и незабываемую поездку на комфортабельном речном теплоходе по р. Влтаве, во время которой вы познакомитесь с рядом известных памятников города. Романтическа панорама - Мала Страна с ее дворцами, Страговский монастырь, Пражский Град с его Императорским дворцом и величественным собором св. Вита, пражские мосты, здание Национального театра, Петршинский холм со смотровой башней и т.д. все это вы увидите с палубы теплохода. Ужин проходит по системе шведского стола, напитки в стоимость не включены. Теплоходы оснащены туалетом, есть как крытая, так и открытая палубы. Ночлег в отеле.
4 день Завтрак.Ранний выезд вБерлин. ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО БЕРЛИНУ, во время которой Вы увидите достопримечательности старой и новой столицы Германии: Бранденбургские ворота, Рейхстаг, Берлинский собор, Красную ратушу, Александерплатц, улицы Курфюрстендам и Унтер ден Линден. Свободное время. Переезд на ночлег в Польшу. Ночлег в отеле.
5 день Завтрак. Переезд в Краков. обзорная экскурсия по кракову "Королевский путь"- путь, по которому на протяжении многих столетий проезжали польские короли: место сплетения легенд, самая старая часть города – Рыночная площадь, один из самых старых вузов Европы–Яггелонский университет, средневековый центр торговли – торговые ряды Сукенницы, где Вы сможете приобрести сувениры в память о проведенных здесь минутах. Свободное время. Факультативная экскурсия в Величку (25/20 евро) уникальные соляные копи, разрабатывающиеся на протяжении семи веков. Девятиярусные тоннели протяженностью около 300 км пролегают до глубины 327 м — этот историко-архитектурный комплекс внесен в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. В программе экскурсии: спуск на глубину 115м, осмотр подземных озер, часовен, гротов и соляных скульптур, барельефов и часовен, сделанных из соли, а также музейной экспозиции, рассказывающей об истории соляных разработок. Ночлег в отеле.
6 день Завтрак. Переезд во Львов. Прибытие после 19:00.

 

 

В стоимость тура входит: В стоимость тура не входит:
· проезд автобусом Львов – Прага – Львов · проживание в отеле · завтраки в отеле · экскурсионное обслуживание по программе без входных билетов · Оформление визы+страховка – 55 евро · Входные билеты в экскурсионные центры, музеи. · Карловы Вары – 35/25 евро; Поющие фонтаны» – 20/15 евро; · Теплоход по реке Влтава – 25/20 евро; Величка – 25/20 евро; · замок Детенице – 45/40 евро; Дрезден – 40/30 евро.

Примечание:

· Доплата за одноместное размещение +15 евро в сутки.

· Перечень документов http://www.tatur.ua/tours/poland/

· Документы принимаются согласно сроков указанных в подтверждении заказа.

ВАЖНО:

· Для оформления визы турист заполняет анкету исключительно компании «ТАТУР» http://www.tatur.ua/information/19/

 

Заявки принимаются в on-line

http://online.tatur.ua/Extra/QuotedDynamic.aspx?country=6233&departFrom=218

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Назвіть основні групи документів кадрового діловодства та зазначте документи, що входять до кожної групи | При бронировании группы 10 человек на рейсе – 11-й бесплатно!


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных