Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Определение победителей




5.1 Команды играют игры в 2 круга согласно календаря соревнований каждая с каждой. Места в группе распределяются согласно набранным очкам (победа – 3 очка; ничья – 1 очков поражение – 0 очков). В случае равенства очков у двух или нескольких команд, учитываются следующие показатели:

Результаты личных встреч;

Количество побед;

Разница забитых и пропущенных мячей;

Число забитых мячей.

В случае если все показатели абсолютно равны, то места распределяются по жребию, в присутствие капитанов или тренеров команд.

Все игры Чемпионата НЛЛ по мини-футболу состоят из двух таймов по 20минут основного времени.

5.4. Команде не явившейся на игру без уважительной причине или ушедшей с поля, засчитывается техническое поражение со счетом 0-3, а команде – соперницы засчитывается победа со счетом 3-0 (в случае большой или равной разности результат остается). Команда, не явившаяся на игру без уважительной причины, снимается с соревнований.

5.5. Если команда провела менее 50% игр, то результаты проведенных встреч аннулируются. За участие в матче не оформленного в установленном порядке игрока, дисквалифицированного или не внесенного в протокол матча футболиста, команде засчитывается поражение со счетом 0:3, а команде-сопернице присуждается победа со счетом 3:0.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных