Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ответственность футболистов, судей, руководителей и капитанов команд




8.1. Игроки и представители команд, принимающие участие в Чемпионате НЛЛ, обязаны выполнять все требования настоящего Положения, проявляя при этом высокую дисциплину, организованность, уважение по отношению друг к другу и зрителям, в соответствии правилам«fair play». Капитаны команд несут ответственность за поведение футболистов своей команды.

8.2. Капитаны команд несут ответственность за неправильное оформление заявочной (дозаявочной) документации, медицинский допуск игроков команды к соревнованиям.

8.3. Команды несут ответственность за поведение своих зрителей, членов команд, а также любого другого лица, выполняющего определенную функцию на каком-либо матче от имени команды.

8.4. Футболисты, спортивная экипировка которых не соответствует правилам игры, к матчу не допускаются (см. Приложение №3 пункт 3).

8.5. Дисциплинарные проступки футболистов, руководителей команд, а также случаи

возникновения на стадионе беспорядков среди зрителей (до, во время или после матча) рассматриваются Администрацией Чемпионата НЛЛ. Санкции за нарушение правил игры и Положения соревнований, недисциплинированное поведение игроков и представителей команд налагаются в соответствии с решениями Администрации Чемпионата НЛЛ.

8.6. Если матч по решению судьи был прекращен из-за недисциплинированного поведения футболистов одной из команд или ухода с поля команды или обеих команд, то на эти команды накладываются санкции в виде дисквалификации.

8.7. Игрок, получивший красную карточку или две желтых карточки в одном матче, пропускает следующую игру своей команды.

8.8. Игрок, получивший на протяжении соревнований вторую, четвертую, шестую и т.д. по счету желтую карточку, пропускает следующую игру своей команды.

8.9. Администрация Чемпионата НЛЛ оставляет за собой право дисквалифицировать того или иного игрока на большее количество игр за отдельные виды нарушений, а также за умышленное нанесение травмы сопернику.

8.11. На команду, не явившуюся на игру, накладываются санкции, приведенные в п. 5.4 настоящего положения.

8.12. Право переноса матчей соревнований в случаях чрезвычайных обстоятельств принадлежит Администрации Чемпионата НЛЛ.

8.13. За нарушения настоящего Положения команда может быть исключена из состава участников соревнований решением Администрации Чемпионата НЛЛ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных