Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исследование тела кармы




 

Итак, формирование событий идет по самому вероятностному сценарию. Вероятности прописываются в жестких (самых энерго– и информационно насыщенных) кластерах – кармических программах. Поэтому порядок работы с каузальным телом будет такой:

1-й этап: изучение каузального тела. Здесь необходимо изучить его устройство, отследить порядок формирования и процесс изменения. Работа ведется через медитацию.

2-й этап: исследование кармы-ноль, устранение препятствий к получению ресурса. Это необходимо сделать обязательно для того, чтобы научиться брать силу для изменения кармических цепочек – из своего прошлого, от рода, из предыдущих инкарнаций. Работа ведется через медитацию.

3-й этап: исследование событий негативного характера, которые ты уже успел наработать как судьбоносные программы и переписать их. Важно не удалить их из своего сознания (глупо лишаться опыта и знаний), важно на их основе сформировать новую антикармическую программу, которая будет давать тебе совсем другой результат. Работа ведется как через анализ, так и через медитацию.

Информационное наполнение останется, мы перепишем лишь значение – переключим его на другую эгрегориальную структуру, ту, которая работает совсем по другим принципам и основам, чем та, предыдущая, которая дала тебе не тот жизненный сценарий, который ты хотел. Новый эгрегор должен будет создать иные ситуационные комбинации, в которые твое сознание впишется непротиворечиво. Но этого не-противоречия сначала нужно достичь.

Работа эта не быстрая. Те читатели, которые надеются на мгновенный результат, не должны потом обижаться – я предупредила. Это от болезней можно избавиться относительно быстро, научившись наполнять эфирное тело энергией. Информационные структуры сознания – это как нервы в теле: их много, они наполняют собой каждую клеточку тела и ведут свою деятельность по особым законам – их нахрапом не возьмешь. Нужно научиться виртуозному отслеживанию причин и следствий, умению быстро вычленять в любом событии, в любом решении «главное» и «неглавное», уметь без жалости и жадности расставаться с ненужными тебе связями.

В этой книге я изложу основную методику – сам принцип. Но каждую конкретную ситуацию ты будешь прорабатывать сам.

Прежде чем ты приступишь к практической работе, рекомендую ознакомиться с методиками, которые тебе понадобятся для выполнения техник, описанных дальше.

1.Возбуждение витального ритма, увеличение жизненной силы (Приложение 4 в конце этой книги).

2.Включение сознания в энергии неба и земли (Приложение 5).

3.Базовое состояние «Я есмь тот, кто я есмь» (Приложение 6).

И качественно отработать их.

 

Практика

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных