Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Настоящее Положение определяет требования к участникам и проектам Конкурса, порядок их предоставления на Конкурс, сроки проведения Конкурса.




Положение

О региональном этапе

Всероссийского конкурса

"Молодой предприниматель России - 2014"

В Калининградской области

 

Общие положения

 

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок проведения в Калининградской области регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2014" (далее по тексту – Конкурс), направленного на популяризацию молодежного предпринимательства, создание предпринимательской среды.

1.2. Региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2014" в Калининградской области является отборочным этапом и проводится в соответствии с требованиями и условиями Положения о Всероссийском конкурсе "Молодой предприниматель России – 2014".

1.3. Основной целью Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2014", в т.ч. и регионального этапа, является популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

1.4. Задачами Конкурса являются:

­ выявление и поощрение активных и одарённых молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность;

­ формирование позитивного образа молодежного предпринимательства как важного фактора экономико-социального развития страны.

Настоящее Положение определяет требования к участникам и проектам Конкурса, порядок их предоставления на Конкурс, сроки проведения Конкурса.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных