Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






По итогам оценки заявок участников Конкурса каждый член жюри заполняет таблицу оценки конкурсных заявок (приложение 3).




 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ И ПодведениЯ итогов Конкурса

Определение победителей Конкурса проводится поэтапно.

8.1.1 Заочный этап Конкурса: проведение членами жюри заочной процедуры оценки и отбора конкурсных заявок, допущенных к участию в очном этапе Конкурса. Любая номинация Конкурса считается состоявшейся, если в данной номинации представлено не мене трех участников. Номинации с количеством участников менее трех считаются несостоявшимися, а заявки поданные в них, либо по согласованию с участниками перераспределяются по другим номинациям, либо не допускаются к участию в Конкурсе.

8.1.2. Очный этап Конкурса: открытая защита бизнес-проектов (действующих бизнесов) участников Конкурса перед членами жюри в форме презентации (продолжительность – не более 5 минут), а также собеседование членов жюри с участниками Конкурса. В рамках проведения данного этапа все участники, прошедшие в очный этап Конкурса, предварительно разбиваются Оргкомитетом Конкурса на рабочие группы по номинациям.

Помимо членов жюри, в качестве наблюдателей в рабочих группах могут принимать участие представители спонсоров (в количестве не более одного человека от компании на каждую номинацию)

8.3. Заседание жюри Конкурса по определению победителей Конкурса проводится непосредственно по окончании проведения очного этапа Конкурса. В ходе заседания жюри выполняет расчет среднего балла каждого участника Конкурса. Для этого сумма баллов, выставленных членами жюри Конкурса соответствующему конкурсанту, делится на число членов жюри, рассматривавших и оценивавших данную заявку.

Победителями в каждой номинации Конкурса становятся участники, имеющие наивысший средний балл. В случае равенства средних баллов нескольких претендентов, выбор победителя производится путем открытого голосования присутствующих на заседании членов жюри, при этом все члены жюри имеют равные права при голосовании.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных