Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КРИТЕРИИ И ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА




3.1. Критериями оценки деятельности участников конкурса осуществляется конкурсной комиссией в соответствии с основными показателями, отражающими экономическую и бюджетную эффективность, социальную ответственность бизнеса, а также дополнительными критериями, отражающими специфику ведения деятельности субъекта малого предпринимательства (приложение 3). Участникам присваиваются баллы исходя из пятибалльной шкалы, по дополнительным критериям исходя из трехбалльной системы оценок.

3.2. Участником конкурса может стать субъект малого предпринимательства, прошедший государственную регистрацию в Рузаевском МР и осуществляющий предпринимательскую деятельность.

3.3. Возраст руководителя субъекта малого предпринимательства не должен превышать 35 лет.

3.4. Деятельность субъекта малого предпринимательства должна соответствовать одной из номинаций конкурса.

3.5 Конкурсанту необходимо в оргкомитет предоставить следующий пакет документов:

для индивидуального предпринимателя: заверенную копию свидетельства о государственной регистрации в налоговом органе в качестве индивидуального предпринимателя, копию свидетельства о постановке на налоговый учет.

для юридического лица: копию свидетельства о включении в единый государственный реестр юридических лиц, заверенную соответствующей территориальной инспекцией Федеральной налоговой службы; заверенную копию учредительных документов (устава, договора);

- заверенную копию лицензии (при ее наличии);

- заверенную налоговым органом справку об отсутствии просроченной задолженности по уплате налогов и сборов в бюджетную систему всех уровней по состоянию на 1 апреля 2013 года;

- заявку установленной формы согласно приложению 1;

- заполненную форму показателей экономической деятельности субъекта малого предпринимательства согласно (приложению № 2).

К заявке можно приложить благодарственные и рекомендательные письма, грамоты, дипломы, сертификаты, фотографии, публикации в средствах массовой информации, и т.д.

 

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

4.1. Конкурс «Молодой предприниматель» проходит в следующий номинациях:

- Лучший предприниматель в сфере строительства (производство строительных материалов и конструкций, строительство, ремонт и реставрация, архитектура, дизайн, и т.д).

- Лучший предприниматель транспортной сферы (транспорт, транспортные услуги и услуги автосервиса, и т.д.).

- Лучший предприниматель в сфере услуг (бытовые, медицинские, типографские услуги, услуги в сфере культуры, спорта и туризма, услуги для бизнеса: обучение, маркетинг, аудит, консалтинг, бухгалтерский учет и правовое обеспечение, и т.д.).

- Лучший предприниматель в сельскохозяйственной сфере (производство, переработка сельскохозяйственной продукции, производство продуктов питания, и т.д.).

- Лучший предприниматель в сфере торговли (торговля, общественное питание, и т.д.).

4.2. В ходе подведения итогов конкурса оргкомитет может выявить победителей в дополнительных номинациях «Лидер малого бизнеса», «Самый инновационный предприниматель», «Успешный старт», «Женское предпринимательство» и др.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных