Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок проведения КОНКУРСА




5.1. Любой субъект малого предпринимательства, отвечающий требованиям, изложенным в пунктах 3.2, 3.3, 3.4 настоящего положения, может принять участие в конкурсе, подав соответствующую заявку в конкурсную комиссию.

5.2. Конкурс проводится в три этапа:

- на первом этапе предприниматели заполняют заявку (приложение №1), собирают пакет документов, делают анализ своей деятельности с помощью показателей экономической деятельности субъекта малого предпринимательства (приложение № 2).;

- на втором этапе конкурсной комиссией проводится оценка деятельности участников в каждой из номинаций в соответствии с п.3.1. настоящего положения;

- третий этап подведение итогов и награждение победителей

5.3. Победители в каждой номинации награждаются оргкомитетом ценными подарками и почетными дипломами конкурсанта «Молодой предприниматель Рузаевского МР»

5.4. Все участники конкурса будут рекомендованы для участия в республиканских конкурсах, слетах, палаточных лагерях, образовательных программах и семинаров.

5.5. Все участники, не вошедшие в число победителей конкурса, награждаются оргкомитетом почетными дипломами конкурсанта «Молодой предприниматель Рузаевского МР».

5.6. Отраслевые комитеты Рузаевского МР, Совет предпринимателей Рузаевского МР и другие структуры могут учреждать специальный приз для участников конкурса за различные достижения в сфере малого бизнеса и вручать его на церемонии награждения победителей конкурса «Молодой предприниматель Рузаевского МР».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных