Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Социальный подтип: «жандарм», «солдафон». Выполнять свой долг, чтобы не навлекать гнев начальства.




 

Для представителя данного подтипа главное - быть верным коллективу, следовать его законам и правилам, чтобы чувствовать себя под защитой. В коллективе он избавляется от страхов и сомнений, ощущает себя в безопасности.

Случается, что он путает понятия «любить» и «выполнять свой долг». Он уверен, что следовать за кем-то безопаснее, чем самому принимать решения, повиноваться, нежели командовать. Номер 6 не будет щадить тех, кто осмелится нарушить условия изначального договора и не побрезгует доносами во имя общего блага, чтобы обезопасить коллектив.

 

 

Крылья

 

Крыло в направлении номера 5

 

С крылом в направлении номера 5 он больше отдалён от общества, стремится к одиночеству и спокойствию. Он высоко ценит своё личное пространство и находит утешение в книгах. Если он станет экспертом в своей области - трепещи, опасность!

 

Крыло в направлении номера 7

 

Крыло в направлении номера 7 раскрывает такие его качества как весёлость и юношеская непосредственность. Оно позволяет ему уйти от скучной повседневной рутины и относиться к жизни с юмором. Однако с этим крылом он также начинает строить воздушные замки и химерические планы, что свойственно номеру 7. Он может бороться со страхом, злоупотребляя различными удовольствиями, например, едой.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных