Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подтип самосохранения: клан/семья




 

Номер 7 придаст большое значение своей принадлежности к семье или социальной группе, которая способствует повышению его самооценки ввиду того, что ее члены, к примеру, разделяют его идеи и взгляды на жизнь. Это вызывает у него чувство уверенности в себе, безопасности. Он очаровывает «соклановцев» своими идеями. Он хранит верность своим друзьям, Поскольку постоянно нуждается в их одобрении. Являясь центром внимания, в их обществе он ощущает свою важность. Он восхищается собой, глядя на себя со стороны их восторженными глазами.

 

 

Сексуальный подтип: воображение

 

Номер 7 склонен приукрашивать события и принимать за действительное то, что на самом деле является лишь плодом воображения. Он может считать, что все от него в восторге, и он может получить всё, стоит лишь захотеть. Он обаятелен, обладает даром убеждения и любит восхищаться собой. Ни одна вечеринка не может состояться без его участия, он - душа компании, незаменимый массовик-затейник. Его мечта - найти спутника (спутницу) жизни, который во всем был бы на него похож. В реальности же такое практически неосуществимо: два человека, склонных к самолюбованию, не уживаются вместе, и такие отношения наверняка бы закончились мучительным расколом.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных