Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Разрушение или дезинтеграция в направлении номера 1




 

Когда номер 7 испытывает стресс и находится на пути регресса в направлении номера 1, его стремление к удовольствиям приобретает непоследовательный и безрассудный характер, ради них он готов на всё, и его не интересует, что по этому поводу думают окружающие. Он может вести себя грубо, хамить. Он становится импульсивным и инфантильным, не способным сдерживать себя. Его невоздержанность может привести к печальным последствиям, если он будет позволять себе слишком много излишеств. Стремясь скрыться от самого себя, он теряет контроль и не терпит, когда ему не дают того, что он хочет. Он прожигает жизнь, начинает бояться закрытых помещений, часто паникует. Он впадает в депрессию и может в эмоциональном порыве совершить самоубийство.

 

На пути дезинтеграции в направлении номера 1 он становится нетерпимым и критичным, теряет радость жизни, стремится навязать свои идеи, становится нервным и эмоционально одержимым, агрессивным, приобретает претенциозный, самодовольный вид, всегда ходит в плохом настроении, повсюду видит врагов. Он в ультимативном порядке требует от окружающих, чтобы они во всём были идеальны.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных