Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Менеджер тестов FINCOACH и Руководство по использованию FINCOACH




Программа Test Manager была разработана с тем, чтобы преподаватели могли создавать тесты на основе FINCOACH (Financial Management Math Practice Program —математического практикума в области финансового менеджмента). Она также содержится на компакт-диске " Финансовый центр издательства Prentice Hall", доступного для всех студентов, обучающихся по данному учебнику. Кроме того, было специально разработано Руководство по использованию FINCOACH Test Manager и FINCOACH в ходе преподавания курса, которое также вошло в программное обеспечение FINCOACH Test Manager.

Справочный Web-сайт PHLIP/CW: Prentice Hall для обучения с использованием ресурсов Internet (www.prenhall.com/bodie)

Справочный Web-сайт PHLIP/CW: Prentice Hall для обучения с использованием ресурсов Internet — это чрезвычайно насыщенный, многопрофильный бизнесс-ориентированный Web-сайт с огромным количеством упражнений, заданий и ресурсов, связанных с данным учебным пособием. Все ресурсы Internet обновляются каждые две недели, позволяя тем самым как преподавателям, так и студентам пользоваться наиболее современными сетевыми источниками информации. Для доступа к данному сайту преподаватель должен получить пароль и идентификационный код пользователя от местного представителя Prentice Hall, в результате ему станут доступны следующие материалы.

  • Загружаемые приложения, содержащие Руководство для преподавателей, презентации PowerPoint и электронные таблицы Excel с решениями некоторых задач, предложенных в конце каждой главы.
  • Оперативная поддержка с дополнительными ситуациями для анализа, газетными статьями, ссылками на другие Web-узлы и полной поддержкой для решения упражнений, представленных на Странице студента (Student Page).

Посетив область Faculty Lounge, вы найдете следующие ресурсы.

  • Talk to Team — факультетская комната для бесед
  • Teaching Archive — ресурсы для дополнения лекционных материалов и проведения исследований в WWW
  • Help with Computers —подсказки и доступ к решению сложных компьютерных проблем

Справочный Web-сайт (www.prenhall.com/bodie)

Справочный Web-сайт обеспечивает интерактивную обучающую среду для студентов и предоставляют вспомогательные ресурсы для преподавателей. Помимо других ресурсов, на Web-сайте содержится Syllabus ManagerTM — программа для создания и управления учебными планами в режиме on-line. Благодаря программе Syllabus ManagerTM преподаватели получают возможность поэтапно создавать и пересматривать учебные планы и конспекты, имея при этом прямую связь с Web-сайтом и другими электронными ресурсами. Студенты могут получить доступ к этой программе непосредственно из Web-сайта, что позволяет без замедления узнавать задания курса. Данный Web-сайт содержит образец учебного плана, созданный с применением программы Syllabus ManagerTM.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных