Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Музыкальное сопровождение, выход на площадку, хронометраж.




1.5.1. Музыкальное сопровождение и текст песен (в том числе иностранный) не должны противоречить морально-этическим нормам и носить оскорбительный характер для граждан различных конфессий и национальностей.

1.5.2.Продолжительность выступления в спортивных дисциплинах «чир - джаз - группа» и «чир - хип - хоп - группа» не должна превышать 2 минуты 30 секунд.

Продолжительность выступления в дисциплинах «чир - джаз - двойка», «чир - хип - хоп - двойка» и «чир - фристайл - двойка» не должна превышать 1 минуты 30 секунд.

Отсчет времени начинается с первого постановочного движения или с первого звука музыкального сопровождения и заканчивается сразу после выполнения конечного постановочного движения или по окончанию музыкального сопровождения.

1.5.3. Каждая двойка или группа должна иметь ответственное лицо, которое будет передавать фонограмму судье на музыке и контролировать своевременный запуск и остановку музыкального сопровождения.

1.5.4. Постановочные выходы на соревновательную площадку и постановочные уходы с соревновательной площадки не допускаются.

1.5.5. Порядок выхода на соревновательную площадку осуществляется в соответствии с расписанием, составленным на основании предварительной регистрации участников и проведенной между ними заочной жеребьёвки.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных