Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Введение трёхслойного сознания




 

Выход из этой ситуации – введение трёхслойного сознания. Надо словно разделить свой белый слой на две части и ввести между ними чёрный.

Теперь чёрный слой будет следить за собственным отражением и за поведением дилера, но нижний белый слой будет контролировать чёрный. Эта конструкция будет устойчива, поскольку верхнее отражение и суть будут почти одинаковы. Как только торг будет закончен, чёрный слой надо изъять, и автомобиль будет опять просто железкой, а не целью жизни.

Но на время противостояния чёрный слой совершенно необходим – надо сильно желать нанести урон противнику в ответ на его насилие. Если такое желание возникнет в единственном белом слое, этот слой просто разрушится, превратится в чёрный. Если же желание будет недостаточно сильно, вы не сможете создать достоверный образ, и поганый легко «раскроет ваши карты».

Мы рассмотрели введение многослойной защиты на примере одной точки привязки – цены автомобиля. В реальной борьбе с погаными в каждом слое создаются целые наборы точек привязки.

Хорошей моделью ситуации столкновения двухслойных сознаний является игра в карты, и, в частности, в покер, особенно, если несколько игроков находятся в сговоре. Конечно, «белой» цели в игре в покер не существует.

 

 

* * *

 

Приведём некоторые примеры разнослойных сознаний:

 

 

II.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных