Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.




 

Время работы – любое в течение дня. Повторение процедуры – 1 раз в день, в тече-ние 40 дней.

 

Сейчас вспомнилась женщина которая пришла на сеанс и попросила по-смотреть ее чакры!!! Она занималась очищением физического тела, практико-вала молитвы и занималась аскезами!!! Но, дорогие мои, знаете,что меня больше всего поразило, это что у нее был двойной блок по вишудхе, аджне и свадхистана чакре!!

 

Пятая чакра. Если любовь является продуктом сердечной чакры, то продукт горло-вой чакры — выражение. О горловой чакре говорят как о Чаше Грааля, потому что в ней собрана информация со всех чакр. Энергии шестой и седьмой чакр проходят че-рез горловую чакру на своем пути к телу; энергии корневой и утробной чакр, а так-же чакр солнечного сплетения и сердца поднимаются вверх через горловую чакру на

 

своем пути к голове. Внутри сакрального сосуда горловой чакры все эти энергии и информация усваиваются и перерабатываются — разлагаются и затем снова соби-раются в форму, которая становится вашим уникальным выражением в этом мире.

 

Две основные поведенческие трудности у людей, связанные с горловой чакрой, за-ключаются в том, что они либо не могут высказываться, либо не могут молчать Речь — это анаболический процесс — соединение составных частей и их выражение. Молчание — это катаболический процесс — получение и усвоение. Если слишком много энергии в катаболических полостях, человеку трудно высказываться. Если слишком много энергии в анаболических полостях, человеку трудно понять, когда следует замолчать.

 

 


На протяжении многих лет женщина боролась с хроническим фарингитом, ангиной. Она обращалась и к традиционным, и к нeтpaдиционным врачам и хорошо сознава-ла парадокс, что наиболее ранимым местом ее тела стала область ее наибольшей силы. По кажущийся парадокс имел простое объяснение. Когда я посмотрела на ее горловую чакру, я увидела, что в этой области был темный сгусток энергии

 

Она ощущала себя человеком, который просто боится поделиться своим мнением

 

Хотя я могла помочь ей вылечить горло, я чувствовала, что она должна сама пройти свой урок и осознать причину, потому что иначе симптомы вернутся. Я честно предупредила ее об этом, однако женщина меня не слышала. Энергии в ее горловой чакре вращались с огромной скоростью и не были достаточно восприимчи-выми к моим попыткам вмешаться Она была не более восприимчива к моим сло-вам, чем ее горловая чакра к моим усилиям. Фарингит действительно вернулся. Мне показалось, что ключ к ее проблеме можно найти, если открыть полностью еще и сердечную чакру (у нее были обиды на кого-то из друзей и близких)

 

Я попросила ее положить обе ладони на горло, чтобы женщина поняла, насколько больше энергии в одной стороне, чем в другой. Я научила ее, как открыть

 

вишудху с помощью мыслеформ чтобы в эту область поступила энергия

 

И Ольга, так звали эту женщину, в искреннем порыве повторяла за мной мыслеформы

 

Программы для открытия пятой чакры (вишудхи)

 

1.Я прошу прощения у всех людей за посланные мной в ментальное пространство программы осуждений, критики, проклятий, оскорблений, грубых эмоций, сплетен.

 

2. Все программы проклятий, сплетен, оскорблений, негативного общения, стирают-ся с моих информа-ционных полей и всего моего рода.

 

3. Я желаю всем людям, которые посылали в мой ад-рес программы проклятий, за-висти, критики и осу-ждения, осознать свои ошибки.

 

4. Запускается программа нейтрализации всех дест-руктивных программ, запущен-ных мной и всем мо-им родом в информационные поля других людей.

 

5. Со всеми людьми, с кем я вступаю в контакт на вер-бальном уровне, устанавлива-ется гармоничный энергообмен.

 

6. Во время моего общения все слова-паразиты, жар-гонная и сленговая речь не идет

 

в материализацию.

 

7. Когда я общаюсь, материализуются только пози-тивные и созидательные слова и

 

мыслеформы.


 


8. ВЕСЬ НЕГАТИВ, КОТОРЫЙ Я БУДУ ГОВОРИТЬ ВСЛУХ ИЛИ ПРО СЕБЯ, мои осознанные и неосознанные негативные пожелания, слова, программы прокля-тий, пожеланий и осуждений, не могут причинить никому вреда и НЕ ИДУТ В МАТЕ-РИАЛИЗАЦИЮ.

 

9. МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ И СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА

 

И МЫСЛЕФОРМЫ НА БЛАГО ВСЕХ И КАЖДОГО.

 

10. Я осознаю, что вся информация дается мне для моего духовного роста, и соответ-

 

ственно она вся полезная.

 

11. Я осознаю разницу между полезной информацией и эмоциями, с помощью кото-рых она подается.

 

12. В мое подсознание проникает только полезная информация, а негативные эмо-ции я не впускаю в свой архив памяти.

 

13. Всю информацию, поступающую

 

в мой адрес, я буду воспринимать, как возможность стать мудрее и

 

опытнее «Для чего мне это?»

 

14. Все накопленные негативные эмоции, весь эмоциональный мусор, который я ко-пил (а) в архиве своей памяти, идет в нейтрализацию.

 

15. Очищаются все уровни моего сознания и подсозна-ния.

 

16. Я включаю программу открытости и коммуникабельности со всеми людьми. 17. Мне нравится то, чем я занимаюсь.

 

18. В моей жизни везде есть место творчеству.

 

19. Я открываюсь потоку творческой энергии.

 

20.Я запускаю программу раскрытия всех моих творческих способностей.

 

Как только она искренне осознавала и буквально прожила эти слова то из области горла ушел огромный тесный комок и ей стало легче дышать!!!! Это

 

была маленькая победа!!! Она потом сказала, что всегда хотела петь, но бук-

 

вально давила свое желание!!! Говорила возраст не тот, да и муж не поймет ее

 

увлечения!!! После сеанса ее глаза сияли, и она поняла, как важно уметь

 

говорить окружающим о своих чувствах и не бояться, что она скажет что то

 

не так или ее не поймут!!!

 

Возможно, из-за наследственности, из-за нежелания задеть собеседника или услож-нить ситуацию или из-за боязни иметь последствия у некоторых людей горловая ча-кра становится слабой и у них могут возникнуть трудности с высказыванием собст-венных идей. Эта женщина была очень милой, дипломатичной и доброй, и имела прекрасный мелодичный голос. Она притягивала к себе окружающих людей, и так-же была правдива, но не хотела ущемлять правду других. Режим ее речи часто на-

 

 


столько замедлялся, что она не могла высказать то, что хотела, или что нужно было сказать.

 

Неудивительно, что ее взаимоотношения были по большей части односторонними. Она знала все о жизни своих друзей и подруг и без конца выслушивала их жалобы и рассказы о проблемах, но она не позволяла кому бы то ни было по-настоящему уз-нать себя. Не желая беспокоить окружающих, она держала их на расстоянии.

 

У женщины спустя какое- то время появилась способность высказывать свое мнение, говорить «нет» и просить о том, что ей нужно. Как часто случается после глубокого внутреннего сдвига, она начала привлекать в свою жизнь множество лю-дей, которые могли и давать, и брать.

 

Еще я ей порекомендовала упражнение для того чтобы стать более свободной и убрать зажимы!

 

Упражнение «Вливание Небес внутрь»

 

 

Устремитесь к небу, также как небо устремляется к вам. Дышите легко и свободно. Насладитесь сознанием того, что вы не одиноки в этой вселенной и вы достойны это-го благословения небес. Вы можете почувствовать покалывание, гудение или жар в руках: вы пригласили целительные энергии из космоса.

 

4. Соберите в руки эти энергии и перенесите их на уровень груди. Там находится во-ронка под названием «Вливание Небес внутрь», и «небо» устремится в ваше сердце с целительной силой, с образом вашей истинной природы, с видением того, кто вы та-кой — в необычном, более широком контексте. Даже если вы не получили в данный момент наставления или вдохновения, знайте, что они раскроются вам в нужное время.

 

5. Если в вашем теле есть зоны, нуждающиеся в исцелении, подержите свои заря-женные руки над этими местами, чтобы поток энергии вошел в них.

 

 

И напоследок дала ей эффективную молитву для более полного исцеления!!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных