Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тонкие сущности, неведомые существа




 

Следующая глава будет посвящена всякого рода сущностям (астральным мен-тальным эфирным паразитам!!!

 

Некоторые астральные сущности имеют способность внедряться в энергетическое тело человека и питаться его энергией. Как правило, сущности не приходят к чело-

 


веку просто так. Для прихода и подключения сущности к энергетике человека должна быть причина —это может быть некая жизненная проблема,поступок,событие, негативные мысли или убеждения. «Подключившись» к человеку, сущность (напомню — обладающая сознанием), далее может влиять на человека, его мысли, поступки, поведение и даже физическое здоровье.

В самом общем виде астральные сущности можно разделить на две группы: собст-венные и подселѐнные.

 

Собственные астральные сущности —это сущности,созданные самим челове-ком, его мыслями, словами, действиями. Такие сущности могут быть порождены жестокостью, гневом, стремлением к самоуничтожению, обидчивостью, ненавистью, презрением и так далее… Возникая на энергетическом теле человека, они в даль-нейшем оказывают влияние на человека, склоняя его к повторному проявлению качества, породившего их. С таким видом астральных сущностей человек можетсправиться самостоятельно.

 

Также собственные астральные сущности могут приходить к человеку из его про-шлых жизней. Обычно это происходит у людей, идущих по пути самосовершенство-вания. Таким образом, собственные сущности из прошлых жизней приходят лишь с одной целью — чтобы человек избавился от них окончательно.

 

Подселѐнные сущности —это все астральные сущности,не созданные самим че-ловеком, а пришедшие извне. К ним могут относить домовых, бесов, демонов, анге-лов, призраки умерших людей…

 

Такие сущности обычно притягиваются к людям с ослабленной энергетической за-щитой в моменты, когда человек выплѐскивает негативные эмоции. В данном слу-чае подобное притягивается подобным. Человек через проявление негатива добровольно позволяет астральным сущностям внедриться в его энергетику и вести там сытую жизнь, питаясь энергией человека и провоцируя его на дальнейшие не-гативные выплески.

Однако бывает и так, когда сущность «подключается» к человеку без его согласия (т.е. без проявления негатива). Такое может произойти в моменты стресса, шока, в трансовом состоянии, под общим наркоззом и т.д.

 

Избавиться от такой сущности намного сложнее. В первую очередь, потому, что под-селѐнные сущности являются более сильными и разумными. Особо сильные сущно-сти имеют возможность влиять не только на мысли и поведение человека, но даже и формировать события его жизни.

К примеру,алкоголик принимает решение завязать со спиртным.Но астральнойсущности (которая питается его энергией через алкогольную зависимость) это невы-годно, поэтому она прилагает все усилия для того, чтобы человек продолжал пить. У бедолаги может резко ухудшиться настроение, пошатнуться здоровье, расшататься нервы. А если этого мало, то сущность начнѐт воздействовать и на окружающих лю-дей, и они неосознанно начнут создавать бывшему алкоголику все условия для того, чтобы выпить. В результате против бедолаги «ополчается весь мир», и всѐ выглядит так, будто бы сам Бог велит ему продолжать пить. Далеко не каждый человек спосо-бен противостоять всем окружающим обстоятельствам для реализации своего реше-ния, поэтому в большинстве случаев такие попытки «завязать» захлѐбываются ещѐ в


 

 


самом начале. А астральная сущность продолжает высасывать жизненную энергию своей жертвы.

 

Что касается «приобретения» сущностей, существует ещѐ один способ — сущности могут передаваться от родных и близких людей. К примеру, от родителей детям (кто-то может увидеть здесь параллель с родовыми проклятиями), между братьями и сѐстрами и так далее.

 

Астральные сущности часто уходят, когда подрезаны их корешки, и порой достаточ-но проделать лишь первые этапы работы, чтобы избавиться от отягчающего качест-ва. Но некоторые из сущностей бывают очень глубоко укоренены, и не уходят легко. Справиться с ними могут Высшие Светлые Существа. Когда мы работали с клиент-кой Тамарой (она обратилась ко мне так как ее беспокоили боль в суставах ног и боли в пятке и боль в пояснице!Она закрыла глаза расслабилась и за-дала вопрос своему подсознанию какие мои чакры закрыты пусть тело пока-жет!!И сразу же ей стало плохо начало трусить и шатать из стороны в сторо-ну!!Сразу же заболела голова усилилась боль в пояснице,начали болеть но-

 

ги и в пятках появился дискомфорт!!!Ага думаю я нужно начинать откры-вать седьмой энергетический центр и открыть ее потоку Святого духа!!! я по-знакомила ее с энергией Святого Духа и как только она произнесла Отец Не-бесный Я прошу тебя открой для меня поток Святого духа из ее головы стали вылетать сущности и чем дальше она повторяла я открываюсь огромному-преогромному потоку я становлюсь под защитой высших Сил тем ее больше раскачивало она даже хрипела и произносила что то нечленораздельное!!!Ко-гда медитация закончилась она сказала что ей стало так легко и свободно она себя почувствовала счастливой и стало легче дышать!!!

 

Потом мы с ней поработали над тем, чтобы убрать так называемые привязки к умершим (так как проблемы с ногами практически у всех связаны с тем что в биополе сидят умершие)

 

Что же есть «астральный покойник»? Человек, по своей сути являет собой сумму тела физического и тела духовного (тонких тел). После смерти человека происходит отде-ление тела духовного от тела физического. Суть православной традиции поминать человека на 9-й и 40-й день многими не понимается – «так положено, значит так по-ложено». На самом деле, на 9-й день разрушается тело эфирное, на 40-й – тело аст-ральное, и душа отходит на тонкий план.

 

Если… если мертвого ничего здесь не держит и не притягивает. Да, иногда покой-ника что-то не отпускает покинуть мир живых. И тогда возникают феномены при-зраков, привидений, полтергейста. Ради интереса посмотрите фильм «Женщина в черном» с Дэниелом Рэдклиффом. Женщина покончила с собой, но поклялась после смерти мстить тем, кто допустил смерть ее ребенка.

 

Так что «астральный покойник» - это «недоумерший покойник». Некое подобие зом-би. Структуры астрального тела не до конца разрушены, также не разрушены при-вязки к миру живых.

 

 


Что же держит дух мертвого, что в отдельных случаях и может создать феномен «ас-трального покойника»?

 

Удерживать могут сильные эмоции – любовь, ненависть, злоба, месть. Сильные вампирские связи, которые годами удерживали человека в этом мире. Отсутствие покаяния. Грех самоубийства…Другие грехи. На самом деле, не все люди после смерти покидают этот мир.

 

Эзотерики говорят, что злобные духи – это души людей, изуродованные грехами и ненавистью, которым не находится места ни в раю, ни в аду.

 

А медиумы, на самом деле, не могут «достать» душу человека, который уже полно-стью ушел в мир иной, но только «астральных покойников», которые обитают в мире людей. Что же происходит потом – как повезет.

 

Есть несколько способов подселить покойника Первый. Умышленное подселение «астрального покойника».

 

В черной магии есть категория «порчи на смерть». Первым помощником в этом деле является кладбище. Кладбищенская порча – один из самых простых и быстрых спо-собов «отправить» человека на тот свет, создав сильную некротическую связь – от-правив в могилу что-то от человека, либо «доставив» к человеку любой из кладби-щенских «подарков». А сильный колдун, который работает в плотном контакте с ми-ром духов и миром мертвых, может «пробить» человека и привязать к нему вредя-щую энергетическую сущность и без визитов на кладбище.

 

И в итоге астральное поле смерти буквально выжимает из человека силы и жизнь, как сок из лимона. И на фоне сильного истощения энергетики, когда человека осла-били настолько, что у него нет сил сопротивляться чему-либо, в человека также мо-жет просто «влезть», подселиться мертвая астральная сущность, которая при силь-ном уровне защиты просто не совладала бы с человеком и не смогла влезть внутрь

 

его духовного тела. Второй. На почве эмоций.

 

Иногда в семьях, где существуют чувства такой силы - «жить без него (без нее не мо-гу)», это происходит буквально – смерть одного вызывает смерть другого. Умер муж – жена быстро зачахла и ушла вслед за ним. Умер ребенок – мать ушла вслед за ним.

 

Да, здесь присутствует огромное значение психологической травмы от потери того, кто был продолжением тебя, а зачастую – и более важным и значимым, чем ты сам.

 

Пожалуйста, запомните, что мертвых нужно отпускать, храня о них светлую память, благодаря их за то, что они жили, а не доводя себя до истерики и психоза, что они умерли.

 

В тех же случаях, когда «жить без него не могу» - человек не только не хочет мирить-ся с утратой и отпускать умершего (кто из вас видел на кладбище, как родственники в истерике в гроб залезали к умершему? Такие случаи часты), но и запускает про-грамму «я с ним, мы вместе, я не могу жить без него». Это устанавливает некротиче-скую связь между живым и мертвым. И – либо живой отдает свои силы и жизнь из-за чрезмерной любви, тоски миру мертвых (не самому умершему, а миру мертвых). Либо ушедший, не желая покидать навсегда свой объект любви, «высасывает» силы из живого, тем самым обеспечивая свое нахождение рядом.


 


Но не только привязка на основе любви создает некротическую связь. Чаще всего это происходит на почве ненависти. Нередки случаи, когда злая, ненавистная бабулька (сущая ведьма), или иное ненавистное существо настолько горит злобой и ненави-стью к тем родственникам, кто остался жить, что когда это «существо» наконец черти заберут, оно своим устоявшимся запасом ненависти вредит и после смерти. В семье и так покоя не было от такого существа, а после его смерти – все продолжается и даже ухудшается – болезни, неприятности, скандалы, смерти…

 

Оказалось что у Тамары умер папа который всю жизнь пил и бил ее и она

 

до сих пор не могла это простить поэтому папа сидел в ее биополе и сосал из
нее энергию !Еще она мне сказала что они купили с мужем дом в котором

 

умерла бабушка о которой все забыли и эта бабушка ходила по дому они с мужем слышали стуки и хлопанье двери и шорохи каждый день!!

 

Как только мы начали сеанс избавления от некротических связей сию же ми-нуту Тамару стало так колбасить, что я думала она упадет со стула!! Ее мота-ло она даже немного стала рычать каким то звериным голосом!! Постепенно ее лицо светлело и как она потом мне рассказывала, видела папу, как он поднимался наверх к Творцу (она видела искрящуюся лестницу поднимаю-щуюся в небо) и благодарил ее за то что он освободился и может идти дальше!!Она плакала но ее глаза стали другими любящими (глазами Любви) и она улыбалась просветленной улыбкой!!!

 

 

Я старалась передать Тамаре то почтение и любовь, которое я сама ощущаю к Богу и Святому Духу. Я видела, как живо она меня слушала, и как в ее глазах появился интерес и искреннее теплое чувство. Между ними образовалась ниточка любви и до-верия.

 

Теперь Тамара сказала что будет обращаться к Творцу и будет проводником этой Божественной Энергии!Огромная Благодарность Святому Духу!!! И Всем Силам СВЕТА!!!

 

Вот еще хочу дать несколько методик по избавлению от негатива, чтобы сущ-ности к вам не цеплялись

 

Это молитва - «Отче наш». Именно эта молитва станет инструментом разрушения негативных программ и энергий.

 

 

Отче Наш

 

Ее передал людям Христос. И это – единственная молитва, которую передал Иисус, остальные же были созданы людьми. В этой молитве, удивительно кратко и емко, собрано воедино все, что должен осознать и сделать человек, чтобы получить помощь Свыше.

 


Признание Бога как Отца и Спасителя («Отче наш,сущий на небесах»). Про-славление Бога («Да святится Имя Твое»). Просьба восстановить справедливость

 

(«Да придет Царствие Твое, да будет воля Твоя, и на земле, как на небе»). Просьба помочь в делах земных («Хлеб наш насущный дай нам на сей день»).

 

Просьба о прощении себя («И прости нам долги наши»). Прощение своих обид-чиков и врагов, передача разбирательств с врагами, которые Вас не простили, в ру-

 

ки Божьи («Как и мы прощаем должникам нашим»). Просьба защитить от со-

 

блазнов, от нападок дьявольских («И не введи нас во искушение»). Просьба изба-вить от действий дьявольских, от чужого зла («Но избавь на с от лукавого»). Ук-репление в вере в то, что сила Бога возобладает над силой дьявольской («Ибо Твоеесть Царство и сила, и слава во веки. Аминь»).

 

Большего здесь, пожалуй, и не добавить. Все логично, все понятно. Осталось только брать и исполнять. Брать молитву и пользоваться ею.

 

Вот именно молитвой «Отче наш» мы будем пользоваться как инструментом для разрушения негативных программ и чужой злой энергии.

 

Для этого мы будем делать следующее.

 

Можно просто, сосредоточившись на самой молитве, и отвлекаясь от всех прочих мыслей, читать ее. Сосредоточенно, одну за одной. Наблюдая, как исчезают прочие мысли, как одна молитва непрерывно и плавно переходит в другую, как тело и душа наполняются легкостью.

 

Эта практика позволяет плавно, мягко наполнить ум, душу и астральное тело энер-гией, которая будет растворять и вытеснять чужую негативную энергию – из души, из мыслей, из Вашей энергетики. К подобному методу часто прибегаю и я, когда есть свободное время. И спустя 10-15 минут начинаю замечать, как появляется зевота, легкость, как начинает от тела отделяться «что-то» - негатив, который я не заметил или «пропустил» при чистке самого себя другими методами.

 

И этот метод не требует контроля над потоками энергии, визуализации, работы с ас-тральным телом, с чакрами. Молитва сама проведет нужную работу.

 

И Вы сами можете заметить, что спустя время (индивидуально для каждого) при чтении молитв могут происходит ряд перемен, проявляться ряд ощущений – зевота, слабость, ломота в костях, озноб, раздражительность, забывание слов молитвы и прочее... Это бывает при наличии негативной энергии, которую молитва вытесняет и растворяет.

 

Да, этот метод не радикален, он не разрушит весь массив негатива. Но он плавно и медленно, как веник после генеральной уборки, аккуратно, не пропуская ни одного уголка, соберет пропущенные и позабытые остатки негатива и разрушит их. Этот метод – хорошее подспорье при использовании всех прочих методов работы с негати-вом.

 

Сколько работать с молитвой таким образом? Сколько считаете нужным и сколько готовы на это уделить времени. Я не встречал случаев, когда молитва шла во вред.

 

Но эта же молитва как инструмент приобретет еще большую действенность, если со-единить молитву с энергетической практикой. Если молитва будет идти параллель-но с энергетической чисткой, то проявится эффект синергии, когда 1+1 будет равно


 

 


не два, а три. То есть, соединяясь, два метода, две силы порождают эффект больший, чем при их отдельном использовании.

 

Для этого вспомните понятие «точки «Я». Того места, где обитает Ваше сознание. За-кройте глаза. Мысленно произнесите слово «я» и вслушайтесь, откуда пошел резо-нанс, из какой чакры. Это нужно для того, чтобы найти отправную точку для начала работы.

 

Сконцентрируйтесь на «точке «Я». Переместите ее в область нижней чакры, Мулад-хары.

 

Закройте глаза. Начните мысленно читать молитву «Отче наш». И сразу прислу-шайтесь, откуда она звучит, откуда она идет. Скорее всего, из области Аджна-чакры, у кого-то – из Анахаты, у кого-то – из Сахасрары. Если это так, то Вы легко поймете суть данного метода и начнете его использовать. Или же молитва может звучать где-то «в голове».

 

В любом случае Вы будете управлять энергией молитвы и ее вибрациями, переме-щая поток энергии молитвы и вызываемые ею вибрации по чакрам.

 

Заметьте источник молитвы, ее вибраций. Переместив «точку «Я» в Муладхару, пе-реместите туда источник звучания молитвы. Молитва читается и вибрирует в Му-ладхаре. Это сложно представить и прочувствовать на первых этапах, но стоит при-ложить усилия. Не теряйте концентрацию. И начинайте читать молитву, сосредото-чившись на «точке «Я». Это позволит удержать источник энергетических вибраций,

 

которые производит молитва, именно в данной чакре.

 

При чтении молитвы представляйте, что в чакре появился новый источник энергии. Этим источником станет молитва и ее позитивные вибрации. И при чтении, четко мысленно произносите каждое слово, ощущайте энергию каждого слова, его вибра-цию, его резонанс в чакре.

 

И эту энергию, и вибрацию слов погружайте в чакру. Впитывайте чакрой эту энер-гию. Пусть эта энергия погружается в чакру. Добейтесь ощущения того, что чакра как губка впитывает каждое слово, каждую вибрацию, каждую волну энергии. По-гружайте энергию внутрь чакры, растворяйте ее там, впитывайте ее чакрой как теп-лый мощный поток.

 

Попробуйте также чтение молитвы вслух, сравните для себя, что Вам легче для ра-боты – мысленное или озвученное чтение молитвы. Можно комбинировать, можно начать с чтения вслух и плавно перейти на мысленное чтение.

 

Сколько же раз нужно читать молитву, погрузив ее в чакру? Иногда бывает, что нужно несколько раз, чтобы только «расшевелить и разбудить» чакру, пробиться сквозь энергетический блок. А сколько нужно времени и количества молитв для то-го, чтобы расшевелить и прочистить чакру, зависит от степени ее поврежденности и количества «налепленного» на нее негатива.

 

Поэтому ориентируйтесь на ощущения. Ваше эталонное состояние – тепло и лег-кость в области чакры. При этом обращайте внимание на ощущения, поскольку «расшевелив» негатив и начав разрушать его, Вы начнете чувствовать на физиче-ском и эмоциональном уровне эти проявления.

 

Добились этого – переходите к следующей чакре. Перемещайте туда свое сознание, внимание и источник вибраций. На каких-то чакрах (наиболее поврежденных или

 


загрязненных) ВЫ можете застрять надолго. Отметьте такую «проблемную» чакру. В следующий раз прорабатывать будете только ее или же при работе с другими мето-дами, этому месту уделите больше внимания.

 

По очереди пройдите все чакры до Сахасрары. Потом от этого места проведите энер-гию и вибрации внутри центрального энергоканала до Муладхары. На этот пусть должна уйти одна молитва. После этого пройдитесь по каналу вверх до Сахасрары. Тоже при прочтении одной молитвы.

 

После этого, переместите «точку «Я» в область Анахаты, и начните растворять тепло и вибрации молитвы по всему телу. Как теплая волна, пусть энергия молитвы за-полнит все тело – от макушки до кончиков пальцев.

 

Смогли добиться этого эффекта – остановитесь. Работа окончена. Побудьте некото-рое время в тишине и покое. Некоторым не хочется выходить из такого состояния, но это нужно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных