Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Первая – простить и попросить прощения; Вторая – разъединиться всем плохим.




 

Цельность нашего сознания достигается мыслью. Мыслит душа. Мозг, который вос-принимает все мысли как свои, переводит на язык сигналов для нервной системы, заставляя тело выполнять потребности души.

 

Что произойдет, если все злые мысли, намерения мы заберем назад? Все управляет-ся силой мысли. Негатив нивелируется тем инструментом, который был создан. Ус-пешнее эту работу по очистке сознания никто не может сделать. Это идеальная очи-стка пространства от негативных жизненных энергий. Однако, чтобы на практике этот прием сработал безупречно, эту мысль о «разъединении плохим» нужно «под-держать» (проецировать на протяжении какого-то времени. Очищение пройдет ус-пешнее, если помочь себе движением тела, дыханием, воображением.

 

ПОМОГАЕМ «РАЗЪЕДИНИТЬСЯ»

 

С закрытыми глазами вы обратились к «человеку напротив». Логическое обоснова-ние этого обращения мы уже дали, и если вы сделали это своими словами, искренне желая изменить неблагополучную ситуацию, то такое обращение нередко может со-провождаться и плачем, и другими реакциями. Но когда эмоции будут преодолены, очень важно приступить к главной части работы.

 

Первая возможность – поддержать мысль о разъединении движением (это может быть легкое движение головы влево – вправо). Можно добавить к этим движениям осознанное дыхание: в свою сторону – вдох, в чужую – выдох. И воображение: на вдохе, как пылесосом, забираете «свои» грязные мысли и намерения, на выдохе от-дайте «человеку напротив» все его «богатство».

 

Практику «разъединения» можно проводить в любое удобное для вас время и столь-ко раз, сколько необходимо до достижения ощущения радости, легкости, прилива сил. Если через время волновавшее событие вспомнилось, технику «разъединения» нужно повторить. Продолжительность работы индивидуальна: одним хватает часа, а другим необходимо потратить на отработку практики несколько дней.

 

 


Задача проста: устранив одно неприятное воспоминание, не пропустить другое. Оно всплывает в памяти с разной очередностью, при разных обстоятельствах. Опыт по-казывает, что с промежутком во времени от нескольких минут до нескольких дней или недель наше подсознание выдает нам все новые неприятные события, но в том случае, если предыдущая работа была выполнена успешно. Таким образом, либо мы возвращаемся к старой проблеме и повторяем работу с ней, либо беремся за новую, неторопливо и качественно избавляясь от всех негативных переживаний своей жиз-

 

ни.

 

За несколько месяцев такой работы мы можем выйти на уровень абсолютной чисто-ты сознания, которая принесет ощущение радости, бодрости и бесконечной энергии. Навсегда отступают депрессия, безысходность, слабость, плохие мысли, нежелание что-либо делать и даже жить. Это позволяет сделать вывод, что наше плохое на-строение, наша депрессия, чувство безысходности являются репродукцией наших же проблем из прошлых событий, от которых нужно избавляться.

 

Сегодня, когда появляются новые знания, становится понятно, что находиться в не-гармоничном состоянии невыгодно и, даже, стыдно, ибо твои проблемы – это следст-вие или невежества, или лени. Приходит время, когда не только болеть будет стыд-но, но и находиться в любом негативном состоянии, нерасположении духа, недобро-желательности, и, преступно, - в состоянии злобы, гнева, агрессии.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных