Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Послания энергетических центров




 

Нездоровая корневая чакра (манипура) транслирует следующее послание:

 

Жизнь тяжела и ужасна. Я чувствую опасность, мир враждебен. Я жертва обстоя-тельств. Я недостоин изобилия и процветания. Мне не нравится мое тело.

 


Здоровая, открытая корневая чакра:

 

Жизнь легка и полна красоты. Я в безопасности, меня защищают и ведут. Я отвечаю за качество моей жизни. У меня есть право на самовыражение. Я люблю свое тело.

 

**********

 

Заблокированная сакральная чакра (свадхистана):

 

Я не умею любить и не принимаю себя. Я несовершенен и не ценю себя. Я блокирую сексуальность, испытываю проблемы в отношениях. Я не доверяю ни жизни, ни лю-дям. Я не умею наслаждаться жизнью.

 

 

Сбалансированная сакральная чакра:

 

Я себя принимаю и люблю. Я верю в собственное совершенство. Я наслаждаюсь сво-ей сексуальностью, и с радостью выражаю ее. Я доверяю жизни. Впускаю радость и удовольствия в мою жизнь.

 

*********************

 

Заблокированная чакра солнечного сплетения (манипура):

 

Я боюсь своей силы. Я насаждаю свою волю другим людям. Я не могу отпустить хватку контроля. У меня занижена самооценка. Я не уверен в себе и часто сомнева-юсь в своих силах.

 

 

Активная сбалансированная чакра манипура:

 

Я выражаю свою силу в умиротворении. Моя сила ведет к переменам в мире, просто потому что я - это я. Я транслирую уверенность в себе, куда бы я ни пошел. Я побуж-даю свое окружение использовать их собственную силу.

 

***********

 

Закрытая сердечная чакра (анахата):

 

В моем сердце живет разочарование и боль. Я помню обиды и предательства. Мое сердце закрыто. Я не позволяю себе чувствовать. Я не следую велениям сердца.

 

 

Активная анахата:

 

Мое сердце исцелено, мое сердце открыто. Я дарю себе мою любовь. Я проводник мира, любви и радости. Я прощаю себя и тех, кто причинил мне боль. Я люблю каж-дую часть себя.

 

**************

 

Горловая чакра закрыта (вишудха):

 

Я не умею выражать свои чувства и мысли. Я постоянно чувствую комок в горле. Я с пылом отстаиваю собственное мнение. Мне сложно выразить себя. Мои мысли по-стоянно путаются.

 

 


Когда в горловую чакру посылается энергия, ее послания меняются:

 

Я выражаю свою истину с легкостью. Мои мысли ясны и мне легко выражать их. Я с уважение отношусь к людям, которые выражают свою истину. Моя горловая чакра открыта. Я благодарен за легкость, с которой я выражаю себя.

 

******************

 

Чакра третьего глаза(аджна). Заблокирована:

 

Я не считаю себя знающим и мудрым. Я не доверяю собственной интуиции. Я фоку-сируюсь на негативе. Я ценю мнение других выше, чем свое собственное. У меня ог-раниченная картина мира.

 

 

Активная аджна:

 

Я доверяю моему внутреннему знанию. У меня хорошая интуиция. Мое внутреннее видение сильно развито и я доверяю ему.Я чрезвычайно интуитивное, психически одаренное существо. Я иду по своему духовному пути.

 

************

 

Коронная чакра (сахасрара). Закрыта:

 

Я чувствую себя одиноким и брошенным. Эго управляет моей жизнью. Я боюсь дви-гаться вперед. Я не достоин любви и благосостояния. Я живу разумом и логикой.

 

 

Активная коронная чакра:

 

Каждое мгновение каждого дня меня поддерживает божественная любовь. Я прожи-ваю свою божественную природу. Я един со вселенной. Я благословен, я любим.

 

Я выхожу за рамки и ограничения легко и просто.

 

С Ольгой очень плодотворно работали в течение 2 -х часов (она отпустила всех людей, к которым была привязана). Приведу здесь эту практику как мы ее

 

делали с Ольгой

 

Медитация «Корабль Любви»

 

 

Включите приятную расслабляющую музыку, сядьте в удобное кресло, прикройте глаза и расслабьтесь. Представьте, что сажаете на корабль и отправляете в дальнее плавание человека, который вам близок и дорог. Момент провожания очень важен.

 


Вы почувствуете боль разлуки, расставания. Однако именно в принятии и прожива-нии этой боли, когда мы чувствуем, что действительно отрываем от сердца эту при-вязанность, суть освобождения, мера эффективности практики.

 

Постарайтесь действительно отпустить человека, отпустить навсегда. Пусть его ко-рабль будет большим, красивым, роскошным, в огнях и полном снаряжении, необхо-димом для долгого, далекого плавания.

 

Проследите, чтобы корабль покинул ваш берег, и пожелайте ему от Души, от сердца доброго, счастливого, радостного плавания. Представьте и пошлите ему вслед образ счастья, успеха, здоровья, радости. Надуйте его паруса ветром своей любви. Главное, чтобы человек на этом корабле был счастлив! А потому пусть на корабле будет все, что ему нужно (и «Диснейленд» для детей, и охота, и рыбалка для мужчин, и Голли-вуд для женщин). Да, конечно, больно представлять, что дорогой, близкий вам чело-век счастлив и радостен в том мире, где нет вас. Но вы должны сделать это порой кажущееся невозможным усилие — отпустить. Именно в нем происходит момент от-соединения от сердца привязанностей. И как только мы проживаем, принимаем боль разлуки, оставленность, сразу после этого к нам приходит чувство небесной легкости, божественной свободы, неземной радости. Чувство горького одиночества сменяется состоянием божественного, вдохновенного единства. Единства с самим со-бой, с Богом внутри нас, а значит, со всем миром. Наша Душа распускается как цве-ток, как птица, распахивает крылья. Это великое, удивительное, волшебное состоя-ние.

 

Когда мы отпускаем — и желаем любви, то Свет нашей Души переключается с ближнего на дальний и наша любовь из человеческой трансформируется в божест-венную, из привязанной — в безусловную.

 

И запомните: нельзя рубить и отрывать канаты, их следует отвязывать. Нельзя представлять также, что корабль не уплыл, а курсирует в вашей бухте. Нельзя от-правлять человека на таком судне, которое не способно совершить кругосветное пу-тешествие и быстро вернется обратно. Процесс отпускания должен быть максималь-но искренним, честным, тотальным, тогда будет и результат. Мы должны провожать корабль с осознанием того, что он может больше никогда не вернуться, с пожелани-ем действительно счастливой и радостной жизни человеку, которого вы отправляете в плавание. И обязательно получите отражение счастья, какое переживает человек на корабле.

 

Проследите, чтобы корабль уплыл, чтобы он превратился в точку и исчез за горизон-том. Проживите, не прячась, до конца, до дна боль разлуки, и тогда вы сразу же по-лучите дар великой свободы, радости, которая будет с вами всегда.

 

Когда мы отпускаем, то будто умираем, проживаем подобие смерти. Но после смерти происходит новое рождение. Все люди, заглянувшие за пределы жизни, видели там свет, любовь, переживали такое блаженство, что более не желали возвращаться на землю, в оболочку — в тело.

 

Начните с одного, самого главного человека, а потом отпускайте в дальнее плавание


 


других близких и дорогих вашему сердцу людей — родителей, детей, друзей и т.д. И с каждым провожанием боль одиночества будет сменяться состоянием вдохновен-ного единства с Богом внутри себя и со всем миром. Состояние свободы, радости, све-та будет расти. Вы почувствуете, что ваша энергия больше не утекает, а начинает закручиваться, закольцовываться вокруг нас — вы превращаетесь в солнце энергии.

 

Потом с Ольгой делали практику отпускание умерших!!!

 

Умершие близкие люди, даже если это случилось сто или триста лет назад, могут вносить свою лепту в сегодняшние проблемы. В нашей культуре не принято гово-рить о смерти, никого не учат, как поступать, когда уходит кто-то из близких. Поэто-му часто смерть близкого человека становится травмой, после чего человек тоже за-крывается внутри. То есть снаружи он может продолжать ходить на работу, выпол-нять свои семейные обязанности, а внутри какая-то часть его уже легла в гроб и хо-чет умереть вслед за ушедшим человеком. Либо в нѐм живѐт желание мести в слу-чае, если близкий был убит. Он неосознанно отдаѐт львиную долю своей энергии этому умершему человеку, когда она могла бы идти на что-то позитивное: здоровье, любовь к живым близким, достаток, реализацию себя. В то же время не позволяет умершему упокоиться с миром.

 

Бывает, что и умершие не отпускают живых. Это может происходить, если умер ма-ленький ребѐнок, который даже не понял, что умер, если умерший не успел что-то сделать в своей жизни, если он кого-то обвинил в своей смерти, то есть не принял свою судьбу.

 

Или не отпустили друг друга два человека в прошлом, оба уже умерли. Людей уже вроде и нет, а сама ситуация продолжает оказывать влияние на их потомков.

 

Бывает, что и живой человек не отпустил умершего, и умерший держится за него. Я имею в виду энергетические связи, конечно, не в прямом смысле. В результате жи-вой человек отпускает умершего, умерший делает то же для живого. Зачастую при-ходится при этом иметь дело с обидой. Живущий человек получает в своѐ распоря-жение колоссальные энергетические ресурсы после этого.

 

 

Ольга поделилась со мной после практики!!!

 

 

Практика «отпускание умерших людей»

 

Я представила, что стою на берегу реки, а на другом берегу реки вижу всех своих умерших родственников, вижу их лица, как они были одеты! Между нами есть мост, на котором видела Творца Мироздания! Видела его спокойное чело и улыбку!!! Он спросил меня, есть ли у меня просьба? Да ответила Я

 

возьми, пожалуйста, моих умерших родственников в Высшие Божественные
Миры!!! Творец улыбнулся и позвал моих родственников за собой!! И в тот же
миг появилась великолепная светящаяся лестница, и все мои умершие родст-

 

венники облачились в светящиеся одежды и поднялись вверх за Творцом!!!! Я пожелала им счастья и любви в новом воплощении, и мне стало так легко, внутри меня появилось пространство чистой Души, и она стала улыбаться и

 


прыгать от радости!!! Ноги стали невесомыми и воздушными как будто гири свалились!!! После сессии я стала другой (чище, светлее, спокойнее и ушли страхи)

 

На следующий день работала с Натальей и сразу же первичная диагностика показала блок первой чакры (оказывается она просто не дает «житья» близким беспокоится за них переживает что с ними что то случится в итоге болят суставы -сильный артроз!!!Я не мо-гу не беспокоиться ведь в нашем создаете страх потери и привязанность к отношениям. Это либо вызовет ту самую потерю, которой вы так опасались, либо создаст посредственные отноше-ния, поскольку вы боитесь расслабиться достаточно для того, чтобы научиться доверию, самоотда-че и безусловной любви. Почему?

 

Потому что вам мешает страх потери, он поглощает созидательное пространство любви и заменя-ет его основанной на страхе привязанностью.

 

Как часто вы слышали от людей: «Ну, разумеется, я привязан, ведь я его люблю» или «Я просто не знаю, что буду делать, если не получу эту работу» или «Я не смог бы жить, думая, что планетарно-го вознесения не произойдет.

 

Я и помыслить не могу о еще одном падении Атлантиды. Вознесение просто должно случиться».

 

Я уверен, что вы начинаете понимать: привязанность к результату загрязняет созидательную энергию, направленную даже на самое стоящее дело. Люди предпочитают оправдывать слова, по-

 

добные тем, что я привел выше, говоря, что это признак преданной заботы. Но страх есть страх,

 

как его ни назови.

 

Так как же заботиться об отношениях или быть преданным делу, не создавая привязанности? Это очень просто. Нужно научиться уважать свободную волю и делать все возможное, а не стремиться делать все по- своему. Я объясню это на примере отношений. Представьте, что в вашей жизни есть человек, которого вы больше всего любите и с кем больше всего хотите быть. Исследуйте свои чув-ства к этому человеку. Исследуйте очень тщательно. Вдохните их в свое сердце и понаблюдайте, что там появляется, когда вы думаете об этом человеке. Обратите внимание на солнечное сплете-ние и корневую чакру. Эти области сжимаются или расслабляются и чувствуют тепло при мысли о любимом? Вы чувствуете беспокойство и грусть или расширение? Наблюдение за собой — луч-ший способ больше узнать о своей собственной природе.

 

Теперь представьте: ваш любимый сказал, что внутренний голос говорит ему, будто следующим шагом на его пути является безбрачие и уединение. Наблюдайте за светом в его глазах, когда он говорит это.

 

Почувствуйте, что, даже когда этот человек говорит вам, что ваши отношения закончены, вы все равно ощущаете его любовь к вам. Теперь снова обратите внимание на свои чувства. Изучите свою сердечную чакру, чакру солнечного сплетения и корневую, а также область лба. Что вы чув-ствуете? Вы сжимаетесь от страха? Вы хотите, чтобы вас крепко обняли? Вы хотите закричать «Нет!»? Вы задерживаете дыхание? Все эти ощущения связаны только с вами? Или вы смогли по-радоваться за этого человека, потому что он следует своему высшему пути — может быть, вам ста-ло немного грустно при мысли, что он уходит от вас, но вы хотите, чтобы он руководствовался сво-им наивысшим благом, потому что вы любите этого человека. Если последнее утверждение ис-тинно, тогда вы уже здоровым образом сможете отстраниться.

 

Здоровое отстранение означает, что вы по-прежнему стараетесь сделать все лучшее для людей и дел, о которых заботитесь. Вы не сдерживаете любовь и преданность из страха потери. Вы просто


 


обеспечиваете шансы на успех, делая все, что в ваших силах. Без ваших стараний шансы на успех значительно снижаются.

 

Разумеется, в отношениях вы должны понимать: успех может означать, что вы останетесь вместе на всю жизнь, а может и не означать этого. Успех в отношениях — это быть вместе определенное время, пока они приносят взаимную пользу. Вы можете надеяться, что они продлятся всю жизнь

 

— но всегда будьте готовы с любовью отпустить их. Научиться любить — это значит перестать тратить время и силы на страх.

 

Безусловная любовь не требует гарантий, она просто течет. Любовь никогда не боится потери.

 

Любовь просто любит.

 

Любовь никогда не пытается изменить людей. Любовь просто любит.

 

Любовь никогда не обижает потому, что кто-то не соответствует вашим ожиданиям. Любовь просто продолжает любить.

 

Наталью погрузила в медитацию и мы поработали с ней страхи за ее близких (приведу здесь инструкцию по проработке страхов)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных