Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правильный курс жизни




 


Две недели назад состоялась очень интересная встреча по скайпу с одним мо-лодым человеком, который прислал такой запрос. Есть огромное желание по-нять причины ухудшения моего зрения и слуха в детстве, а также, в настоящее вре-мя, частое непроизвольное появление резкого сильного энергетического напряжения на уровне шейных позвонков, оно у меня охватывает всю область лица ниже уровня уха. Буду Вам очень благодарен!

 

Мы с ним работали 1.5 часа. Я продиагностировала все чакры и оказалось, что был двойной блок по аджне, закрыта вишудха сзади, 7 чакра полностью закрыта и закрыта манипура сзади!!! Мы с ним с ним открыли все чакры и убрали все внешние подключения!!! На следующий день я получила дорогой для моего сердца отзыв

 

Дорогая Светлана!

 

Итак, после того, как Вы провели для меня сеанс, и весьма эффективный, я решил написать для Вас отзыв о поразительных изменениях…

 

К моему разочарованию, большая часть знаний, которые я получал за всѐ время практики в качестве начинающего Работника Света или, говоря на языке АРИ СО АМ, ОМ ТАТ САТ, носили теоретический характер, хотя ранее я был уверен, что я уже владею мудростью и опытом. Но, к счастью, ошибся. Только во время и после се-анса с Вами многие теоретические познания стали переходить, некоторые сразу пе-решли, в разряд практических знаний, некоторые из них я начал применять уже каждый день. Короче говоря, сам сеанс, проведѐнный Вами как по мановению вол-шебной палочки, послужил катализатором моего прогресса, сдвинув дальше мои скромные достижения.

 

Раньше, до нашего сеанса я был уверен, что мои чакры всегда открыты, так как я часто испытывал необычные положительные эффекты их раскрытия. Во время сеан-са, когда Вы сказали, что большинство моих чакр закрыты, я был удивлѐн и озада-чен. Но позже понял, что тут нечему удивляться, ведь до сеанса у меня было слегка угнетѐнное и не очень удовлетворительное состояние и так было раньше и не один раз. А после Ваших манипуляций, образно говоря, когда они раскрылись, я понял, что эти чакры подобно живым цветкам, и могут так же быстро закрываться, как и раскрываться, и что они чутко реагируют на текущее состояние моего сознания. Моѐ сознание ежедневно забивалось всяким хламом из внешней среды, и это оказывало прямое влияние на мои чакры, заставляя их либо раскрываться, либо закрываться. Один из полезных уроков, которые я усвоил благодаря нашему сеансу, - это еже-дневно, в течение дня, следить за тем, что попадает в моѐ сознание, и отбрасывать то, что способствуют закрытию чакр. Я, кстати, научился распознавать состояние моих чакр.

 

Ещѐ одним положительным и удивительным моментом Вашего сеанса послужил тот факт, что когда повторял слова вслед за Вами, я одновременно ощущал воздействие энергий, и как под их воздействием чакры быстро раскрывались, радуясь им. От раскрытия всех чакр я испытал очень приятное, сродни оргастическому, и зарази-тельное чувство.

 


Очень полезными оказались Ваши рекомендации, особенно по части восприятия информации. Раньше я почему-то не задумывался над тем, что надо обращать вни-мание на содержание и ценность информации, а не на тон, хотя часто делал всѐ на-оборот. Размышляя над рекомендациями, я решил расставить приоритеты следую-щим образом. Сначала я поработаю над тем, как я воспринимаю информацию окру-жающих. Как только результат станет привычным, перейду уже к очищению тела, так как мой организм сам подсказывает в этом плане, а значит, я ничего не упущу, если отложу на потом.

 

Таким образом, хотя результаты нашего сеанса оказались поразительными, воз-можно, благодаря моей имеющейся подготовке, ведь мои чакры не могли же все сра-зу так раскрыться, если бы я не был настолько подготовленным, тем не менее Ваш сеанс оказал каталитический эффект в плане познания, расширения моего опыта. По этой части, образно говоря, Вы буквально превратили меня из теоретика в прак-тика. Выражаю Вам огромную благодарность и желаю дальнейших успехов на этом нелѐгком и интересном поприще.

 

 

Теперь я уверена, что он сможет самостоятельно справиться и жить полноцен-ной жизнью!!!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных