Дорогие мои Божественные Родители!
Обнимите меня Своими руками и ведите меня к пониманию причины моей болезни!
Я знаю, это мой друг, которого прислала мне моя Душа через боль и бо-лезнь в моем Теле, чтобы я могла понять ошибки моего прошлого, принять их, простить и вернуть мою Энергию Души домой, к исцелению Души, Тела и Разума.
Дорогая моя Божественная Мать, Королева Вселенной и Покровительница планеты Земля, укрой меня Своим Магическим Покрывалом исцеления, прощения и веры, дай мне спокойствие и радость выздоровления!
Пошли Свою Всеисцеляющую Энергию на излечение (название болезни). Наполни Своей любовью мое сердце, а мои боли и страдания переведи на спокойствие, радость и исцеление.
Я обещаю Тебе любить мое Тело, как оно любит меня. Я обещаю Тебе: с это-го момента я вошла (вошел) в процесс освобождения себя от гнева, крити-ки, мести и негативных привычек.
Сейчас и до конца моей жизни я принимаю мое Тело таким, какое оно есть, я люблю его и забочусь о нем!
Да будет так, Аминь!
Как то беседовала по скайпу с женщиной, у которой оказался диаг-ноз фибромиома и во время и она призналась, что в свое время сде-лала несколько абортов!! И оказалось, что основная причина ее болез-ни - это абортированные дети!
Появилось препятствие внутри, Александра никак не хотела принимать исклю-ченного ребенка. Только после фраз: «Я не хотела тебя… Я убила тебя» произошло сближение, женщина расплакалась, но быстро успокоилась. В конце работы она описала свое состояние как некое освобождение. Видимо, именно этого признания не хватало ее душе.
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:
|