Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Образовательные Цели




Девиз Университета

 

Свобода, Правда, и Творческий потенциал

 

Образование

 

Университет стремится выращивать творческих и прогрессивных экспертов, которые будут уважать ценности свободного демократического общества, руководствоваться правдивыми знаниями, и в конечном итоге способствовать развитию нации и процветанию человечества.

 

 

Образовательные Цели

 

- Сохранение и развитие достоинств граждан свободного, демократического общества.

 

- Создание характера, основанного на любви и взаимоуважении друг к другу.

 

- Понимание новых технологий и сохранение культуры.

 

- Раскрытие скрытых потенциалов и способностей.

 

- Приобретение навыков обработки информации и получение научных знаний, владение иностранными языками и умение применять их на практике.

 

- Интенсивное образование в изучении иностранных языков.

 

- Продвижение экспертов, которые смогут применить свои знания во благо общества и нации.

 

- Создание космополитического человека, который способствует развитию и процветанию человечества.

 

Условия обучения

 

Университету Джунгбу в 2010 году исполнилось 25 лет со дня основания. В Университете есть факультеты и колледжи по следующим специальностям:

 

— корейский язык   — английский язык   — китаеведение   — муниципальное управление   — библиотечное дело   — журналистика и коммуникации   — реклама и связь с общественностью индустрия развлечений   — управление в здравоохранении   — пенсионное и социальное обеспечение   — менеджмент   — китайское народное хозяйство   — радиовещание и телевидение   — управление гостиничным хозяйством   — гостиничный бизнес   — управление туризмом   — обслуживание международных авиалиний   — восточная медицина и биотехнологии (со своим промышленным производством лекарств и косметических средств на натуральной основе и женьшене)   — косметология   — юридические специальности (юристы, охранники, полицейские)   — строительное проектирование   — архитектура   — градостроительство   — дизайн ландшафта   — промышленный дизайн   — информационная безопасность   — информация и коммуникация   — компьютерные игры   — автомобильный менеджмент   — электротехника   — полиграфия в СМИ (своя типография, современное оборудование)   — дизайн интерьера   — дизайн и анимация   — дизайн одежды   — фотография и видео   — театр и кино (режиссёрское отделение)   — музыковедение   — музыкальное отделение   — тренер по гольфу  

 

Колледжи (равносильно бакалавриату)

 

- Колледж Социологии

 

- Колледж Полиции & Защиты

 

- Колледж Разработки

 

- Колледж Туризма & Здоровья

 

- Колледж Искусства & Физики

 

Колледжи Искусства

- Отдел Промышленного дизайна

- Отдел Интерьера

- Отдел Мультфильм & Мультипликации

- Отдел Моды - Проект

- Отдел Фотографии & Видео

 

Университет имеет прекрасную материальную базу, оснащённую современным оборудованием. Например, на факультете анимации находится самый мощный сервер в Корее, обеспечивающий работу со сложнейшей трехмерной графикой и анимацией. Профессора, работающие со студентами, проходили обучение в Японии, Канаде, Германии. Преподаватели в своей области знаний являются признанными авторитетами в теоретической, практической и творческой деятельности, имеют престижные международные награды различных профессиональных конкурсов по анимации, графическому дизайну и промышленному дизайну. Есть преподаватели-иностранцы, в основном из США (большая их часть преподаёт английский язык). Весь профессорско-преподавательский состав владеет двумя, тремя языками. Лекции всегда ведутся с проектором на английском языке.

 

Студентам предоставляется право выбора дисциплин для изучения, так же они могут выбрать преподавателя. Между профессорами и студентами преобладает демократичный стиль общения. Методически процесс обучения выстроен грамотно и очень интенсивно. Доступ в компьютерные классы и лаборатории не ограничен в любое время суток. Если студент показывает отличную успеваемость по всем дисциплинам, то он получает право бесплатного обучения. Начало первого семестра в Университете Джунгбу с 1 марта по 30 июня, начало второго семестра с 20 августа по 30 декабря. Зимние каникулы январь и февраль.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных