Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Характеристики расходомеров




Погрешность измерений может изменяться в зависимости от массового расхода и не зависит от рабочей температуры, давления и состава среды. Тем не менее, величина перепада давления на сенсоре зависит от рабочей температуры, давления и состава среды.

Технические характеристики и возможности приборов зависят от конкретной модели. Некоторые модели предлагаются в ограниченном количестве вариантов исполнения.

Все измерительные приборы с кодом CMF в обозначении (CMF, CMFHC, CMFS) относятся к семейству расходомеров ELITE и поэтому имеют такие же функции и характеристики, как и другие измерительные приборы семейства ELITE, если не указано иначе.

Последняя буква в конце обозначения модели (например, CMF100M) обозначает материал детали, контактирующей с рабочей средой и/или обозначение рабочей среды/области: M = нержавеющая сталь 316L, L = нержавеющая сталь 304L, H = никелевый сплав C22, P = никелевый сплав C22/нержавеющая сталь 316L, A = высокотемпературная нержавеющая сталь 316L, B = высокотемпературный никелевый сплав C22, Y = супердуплексная сталь (UNS S32750)

.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных