Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ РАБОТ




3.1. По завершении всех предусмотренных процедурой сертификации работ Исполнитель и Заказчик подписывают двусторонний акт сдачи-приемки.

3.2. При положительном результате проведенных работ по сертификации Исполнитель выдает Заказчику сертификат(ы) соответствия на сертифицированную продукцию и сторонами по каждому сертификату оформляется Соглашение о применении знака соответствия и проведении инспекционного контроля за сертифицированной продукцией в период действия данного сертификата.

3.3. В случае отрицательного результата проведенных работ Исполнитель предоставляет Заказчику мотивированное решение об отказе в выдаче сертификата(ов).

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему договору Исполнитель и Заказчик несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.2. В случае расторжения договора в процессе проведения работ по сертификации Исполнитель возвращает Заказчику оплату за невыполненные этапы работ в размере, пропорциональном их суммарной трудоемкости.

ДРУГИЕ УСЛОВИЯ

5.1. Стороны обязуются сохранять конфиденциальность информации, представляющей коммерческую тайну.

5.2. Данный договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

5.3. Все изменения и дополнения к данному договору могут быть произведены только в письменном виде по взаимному согласию сторон.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных