Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О прохождении производственной практики. по ПМ 03 « Участие в управлении финансами организаций и осуществление финансовых операций»




ОТЧЕТ

по ПМ 03 «Участие в управлении финансами организаций и осуществление финансовых операций»

студента 3 курса группы: 3ФК2

Игнатова Артема Игнатова

специальность СПО 38.02.06 «Финансы»

 

Москва, 2016


Содержание:

1. Введение.

2. Общая характеристика ОАО «Магистраль»

3. Федеральный закон «О финансовой аренде (лизинге)»

4. Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд».

 

Введение:

Основной целью производственной практики является закрепление теоретических знаний по курсу «Финансы организации» и смежных с ним дисциплин, приобретение практических навыков в области управления конкретным предприятием, проведение экономического анализа, изучение перспективных и текущих направлений хозяйственно-финансовой деятельности предприятий различных форм собственности.

Практические навыки играют определяющую роль в профессиональной деятельности любого специалиста. Чем больший опыт накоплен человеком по практическому использованию своих теоретических знаний, тем более эффективна работа такого сотрудника.

Задачами производственной практики стали закрепление и расширение теоретических знаний в области экономики, финансов и управления предприятием, полученных в процессе обучения, а так же приобретение профессиональных навыков, необходимых для выполнения профессиональных обязанностей.


Общая характеристика ООО «Магистраль»

ООО «Группа Компаний Магистраль»является коммерческой организацией, созданной в организационно-правовой форме общества с ограниченной ответственностью, в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации. Общество является юридическим лицом и действует на основании законодательства РФ и устава.

Основной целью организации является получение прибыли в интересах акционеров Общества.

ООО «Группа компаний Магистраль» - российская инжиниринговая компания, которая на протяжении 15 лет с успехом реализует на рынке свои высококачественные инженерные и технические решения. За свою историю «Магистраль» прошла путь от небольшой монтажной организации до крупной инжиниринговой компании с высокими темпами роста.

 

За 15 лет работы «Магистраль» с успехом реализовала более 500 проектов и заработала репутацию ответственного и надежного партнера. В рамках данного направления «Магистраль» осуществляет:

  • Генеральное проектирование
  • Монтаж технологического оборудования и трубопроводов
  • Проектирование, поставку и монтаж систем: пожаротушения, отопления вентиляции и кондиционирования, электроснабжения и проч.
  • Такелаж тяжелого оборудования
  • Электромонтаж и автоматизацию технологических процессов
  • Проектирование, поставку и монтаж очистных сооружений
  • Изоляцию оборудования и трубопроводов

Многолетний опыт работы и большой штат профессиональных сотрудников позволяет «Магистраль» с успехом реализовывать как отдельные виды работ «под ключ», так и комплексное управление проектами на условиях EPC/EPCM-контрактов.

Решения компании реализуются в различных отраслях промышленности: пищевой, деревообрабатывающей, нефтехимическая, машиностроительной, энергетической, металлургической и др.


«Магистраль» реализует проекты по строительным работам "под ключ" в роли генподрядчика, а также предлагает комплексные решения для инженерных систем. Управление проектами осуществляется на условиях EPC/EPCM-контракта.

Что включают в себя комплексные решения Magistral?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных