Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Проведение праздников, мероприятий и вечеринок




Гостей нашего ресторана порадует креативный подход к проведению календарных праздников и тематических вечеринок в Одессе. Всего ресторан располагает 5 разноплановыми зонами:

- детский зал с гигантским пятиуровневым лабиринтом. Оставляя своего ребенка в лабиринте или в мягкой комнате для самых маленьких, родители могут, наблюдая за детьми отдохнуть за чашкой капучино с необычайно вкусными десертами от кондитера;

- детский банкетный зал с единственным в городе интерактивным полом, музыкальным сопровождением и любимыми анимационными персонажами, подарят ребенку запоминающийся праздник и хорошее настроение.

- банкетный караоке зал на 40 посадочных мест, здесь можно провести тематическую вечеринку, День Рождения, как для взрослых, так и для детей.

- банкетный зал на 80 посадочных мест обладает невероятной, по истине торжественной энергетикой. Здесь мы проводим большие банкеты, свадьбы, корпоративы, выпускные вечера и другие торжества. Также этот зал оборудован сценой и аппаратурой, дабы наполнить праздник музыкой.

- уютный бар, на 50 посадочных мест, в котором витает аромат свежеeмолотого кофе, ждет вас для встреч с друзьями, где по выходным звучит живая музыка.

- охраняемая парковка на 15 мест.

 

Ресторан «Колесо»

г. Одесса. Морвокзал. Причал 18а. Тел. (048) 799-2220

Ресторан «Колесо» - это уникальное заведение с атмосферой разгульного веселья у самой кромки моря. Гостей у входа встречает радушная девица-красавица, сразу угощает рюмочкой хреновухи и провожает в хоромы.

В ресторане «Колесо» 8 залов и летняя терраса, где можно наслаждаться свежим морским воздухом и блеском волн. Каждый зал – со своей историей, неповторимым шармом. Предметы в комнатах и коридорах «Колеса» можно рассматривать как музейные экспонаты. Количеству и качеству декора позавидуют многие рестораны.

Русский и цыганский залы ресторана "Колесо" - самые просторные. К концу XIX века цыгане стали неотъемлемой частью русского общества. Ни один праздник в ресторане без них не обходился. Вкусы купцов формировали цыганский репертуар. Как говорится, кто платит – тот заказывает музыку.

Так возник романс, горячо любимый русскими и по сей день. Поговори хоть ты со мной подруга семиструнная. Вся душа полна тобой, а ночь такая лунная… Какой русский не прослезится после таких строк, да еще после хорошей порции клюковки или хреновухи?

А еще - какой русский не любит быстрой езды, да на лихом коне? Если сомневаетесь - Жокейный зал вас быстро убедит. Любой каприз… Вот так держать: закусил соленым огурчиком, мысленно вскочил на жеребца, выхватил саблю – и вперед… в Оружейный зал. Есть где разгуляться фантазии удалого молодца. Обедаешь, а перед тобой целый антикварный арсенал! Ну да ладно. Это же еще не все прелести «Колеса». «Поскакали» дальше…

Оставим в покое сильных, мужественных мужчин и обратим свой взор на милых дам. Вот им-то больше придутся по вкусу Музыкальный и Будуарный залы ресторана "Колесо". Рюши, бантики, шторы, зеркала, картинки. Вся эта красота словно создана дамами для своих подруг.

Тут же, в Театральном зале можно обсудить новые постановки и произведения любимых русских поэтов. А позже, в Чайном зале - спеть душевную песню под караоке и выпить чашечку душистого чая с вкуснейшими десертами ресторана «Колесо».

Интерьер сложно назвать традиционно русским. Скорее, дизайнеры использовали элементы китча, который отражает быт русского купечества. При этом чувства юмора создателям ресторана не занимать (одесситы это обязательно оценят). Вы где-нибудь еще видели чайный сервиз на потолке, светильники из ведер и туфли, приклеенные к оборотной стороне лестницы? А на «Колесе» и не такое наблюдать можно!

Блюда отменно приготовлены, пропитаны ароматами юга, сладостью и сочностью плодов щедрой земли.

ЗАВТРАКИ

предложение действительнодо 12:00

ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ И БЛЮДА, САЛАТЫ, ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ, СУПЫ, ОСНОВНЫЕ БЛЮДА, БЛЮДА БЕССАРАБИИ, ОВОЩНЫЕ БЛЮДА, ГАРНИРЫ, ДЕСЕРТЫ,ШАМПАНСКОЕ,ВИНА,КРЕПКИЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ,ПИВО,СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ,АЛКОГОЛЬНЫЕ КОКТЕЙЛИ,ГОРЯЧИЕ НАПИТКИ,БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ.

 

 

Ресторан "Хуторок у моря"

Украина, г. Одесса парк им. Т.Г. Шевченко пляж "Ланжерон"

Телефон: (048) 7353873
Факс: (048) 7354328

E-mail: xytorok@hotmail.com

 

Атмосфера украинской гостеприимности, царит в ресторане "Хуторок у моря".

Изысканный и стильный декор, домашний уют, стилизованный хозяйственный дворик с птицами, среди которых два любимца - два раскошных павлина, детская площадка, а также мастерство шеф-повара, достойного звезды Мишлена, превосходная винная карта и большое разнообразие вкуснейших национальных и европейских блюд.

Этот ресторан у моря возвращает Вас в Украину 19-го столетия, с огородами, летними террасами и несколькими щедро украшенными залами. "Хуторок" - традиционный украинский ресторан, возрождающий национальную кухню, как для украинцев, так и для иностранных гостей. Одесситы и гости города должны насладиться хотя бы одним вечером, проведенном в ресторане "Хуторок", расположенном в живописном парке в бывшей крепости прямо над пляжем Ланжерон. Где бы Вы не расположились, за столиком на двоих на террасе с прекрасным видом на море, или возле уютного камина в просторном зале, оформленном в типичном украинском стиле, проведенный вечер, изумительная кухня и приятная атмосфера останутся в памяти надолго. Украинская кухня предлагает большие порции и по-домашнему вкусные блюда.

Непременно отведайте салат "Хуторок", "Королевский стейк" из камбалы, телятину в хренно-грибном соусе или рёбрышки, запечённые в медовом соусе, либо закажите бычки по-домашнему в золотистой корочке. Винная карта, помимо украинских, молдавских, грузинских, французских и итальянских вин, предлагает также новые сорта вин из Чили и Испании.

Каждый вечер здесь можно услышать живую музыку, насладиться профессиональным исполнением джаза, фольклора и эстрады.

Детская площадка Кузнечный зал (16 чел.)

Летняя площадка (180 чел.) Мещанский зал (24 чел.)

Основной зал (100 чел.) Охотничий зал (12 чел.)

 

Хозяйственный двор

Гостиница «Виктория»

Гостиница «Виктория» была построена в 1990 г. 14-этажное здание расположено в районе «Аркадия», в 500 метрах от знаменитого пляжа и в 200 метрах от площади 10-Апреля и парка Победы с живописными прудами и фонтанами. Территория гостиницы утопает в зелени и цветах. Здесь можно увидеть редкие породы деревьев и кустарников. В интерьерах здания также много зелени, что создает домашнюю уютную обстановку. Гостиница «Виктория» располагает комфортабельными уютными светлыми люксами, одно- и двухместными номерами со всеми удобствами, оснащенными телевизорами, холодильниками, городскими телефонами, санузлами, ванными, душевыми. Функционируют автономное отопление (горячая вода) и кабельное телевидение. Гостиница «Виктория» предлагает 16 люкс, 5 полулюксов, 140 одноместных и 68 двухместных номера.

 

Люкс 1 класса

2-х комнатный. Дополнительное место на диване. Вид из окна в сторону моря. В номере: 1. Кабельное телевидение; 2. Холодильник; 3. Телефон; 4. Кондиционер; 5. Ванна; 6. Кровать "double".

 

Цены в зависимости от количества людей:
  745.00 UAH
  795.00 UAH

 

Люкс 2 класса

2-х комнатный. Дополнительное место на диване. Вид из окна в сторону парка. В номере: 1. Кабельное телевидение; 2. Холодильник; 3. Телефон; 4. Кондиционер; 5. Ванна; 6. Кровать "double".

 

 
  725.00 USD
  675.00 USD

Полу люкс

2-х комнатный. Дополнительное место на диване + 90 UAH. Вид из окна в сторону моря. В номере: 1. Кабельное телевидение; 2. Холодильник; 3. Телефон; 4. Кондиционер; 5. Душ; 6. Кровать "double".

 

  615.00 UAH
  665.00 UAH

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных