Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК Я ОСНОВАЛ ОБЩЕСТВО ПИЛОТОВ

Летом 2015 года в Твери я на даче как обычно вышел на прогулку на велосипеде в надежде увидеть на улице друзей и прихватил с собой чёрные очки. Но там оказался лишь 5 - летний Елисей. Не думайте! Несмотря на возраст, с ним было интересно играть. Мы ездили вдоль по улице и разговаривали. В нижнем её конце нашли странное растение. От нечего делать мы прицепили их себе сзади на велосипеды. Получилось похоже на антенны. Тут я придумал нам для нашей игры название - Общество пилотов. Ездили, разговаривали, играли... Стали выходить на улицу друзья, присоединяться к нам. К полудню нас набралось много.

И вот тут Общество пилотов решилось на приключение: Мы подъехали к территории рынка, оставили рядом велосипеды и собрались лезть в приросший к земле старый вагон... Ничего особо интересного там не было, но главное было вот что: ПЕРВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ СОСТОЯЛОСЬ!!!

В этот же день состоялось ещё 2 приключения: Я забросил на чужой участок Елисеин тапок и сам же его нашёл, а ещё мы поехали смотреть дом председателя на соседнюю улицу.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БУДУЩЕГО SMILE TWICE СОСТОЯЛСЯ!!!

ГЛАВА II

НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ

История очень проста.

2015 г. Осень. Я как обычно иду из школы вместе с Андреем Бондаревым, его братом Мишей и Терентием Коротковым. Мы срывали объявления про селфи - палки, договорившись, что здесь также действует Общество пилотов. Не стану уделять отдельную главу такой же простой истории про девиз. Как - то в это же время (после школы) я его придумал.

ГЛАВА III

РАЗЪЕДИНЕНИЕ...

И вот опять в это же послешкольное время происходит всё самое интересное.

Весна 2016 г. Моему другу Андрею Бондареву надоело Общество пилотов, и он основал Общество подводников. Он хотел, чтобы это было тоже О. п; но его второй план не сбылся: вскоре я переименовал его в.п.О.

ГЛАВА IV

...И ВНОВЬ СОЕДИНЕНИЕ

Весной 2016 г. я объединил общества под названием "Smile twice". Идея пришла мне в голову утром по дороге в школу.

/Ляшков А. А./

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Определение углового ускорения звена CD. | Затраты Российской Федерации на социально-демографическую политику на фоне ряда других стран мира.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных