Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Принцип применения заболеваний




Но, тем не менее, кое-что мы определить можем. Здесь важно понять принципы, по которым к нам применяют “воспитательные” воздействия.

А в этом отношении какие-то подходы имеются. Чтобы понять их, нужно вспомнить устройство человеческого тела. Точнее, основные функции наших энергетических центров - чакр.

Как вы помните, чакры исполняют двойственную функцию. С одной стороны, они питают энергией органы человеческого тела. Если чакра не работает, то соответствующие органы не получают достаточного питания и заболевают.

С другой стороны, чакры характеризуют уровень участия человека в различных сферах жизни (они перечислены в таб.2-1). Поэтому, если человек придает недостаточное или чрезмерное значение какой-то сфере жизни, то соответствующая чакра будет деформирована.

Получается что-то вроде уравнения с одним неизвестным. Что нам известно в нем? Нам известно, какой орган у нас болит. Следовательно, мы можем определить, какая чакра не обеспечивает этот орган необходимым питанием.

А, зная деформированную чакру, по таб.2-1 мы легко поймем, в какой сфере жизни мы допускаем искажения. А отсюда уже рукой подать до понимания, за какие же идеализации или ошибочные убеждения нас “воспитывают” этой болезнью.

Итак, зная свои заболевания, мы легко можем понять, в какой сфере жизни мы допускаем нарушения, за которые нас “воспитывают” болезнью.

Более подробно алгоритм анализа своих заболеваний мы рассмотрим позднее. А сейчас пора подвести итоги.

 

ИТОГИ.

1. Существуют три основных источника заболеваний. Это неправильное отношение к своему физическому телу, воздействие других людей и кармические заболевания, вызванные подсознанием человека в качестве “воспитательной” меры.

2. Часть заболеваний организована нашим собственным “смотрителем” с “воспитательной” целью.

3. Каждый человек имеет предрасположенность к каким-то заболеваниям. Набор таких заболеваний соответствует вашему знаку Зодиака.

4. Если у вас имеется одно или несколько заболеваний, к которым вы предрасположены, то это означает, что вас “воспитывают” за одно из убеждений или качеств, к которым вы предрасположены по своему гороскопу.

5. Если у вас имеется кармическое заболевание, к которому вы не предрасположены по гороскопу, то, скорее всего, вы получили его в результате идеализации или ошибочных убеждений, полученных в ходе вашей сознательной жизни.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных