Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЕСЛИ НЕ ГОВОРИТЬ О СОБЫТИИ НЕВОЗМОЖНО, ТО ГОВОРИТЕ О НЕМ КАК О ВОЗМОЖНОМ ИЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОМ.




До тех пор, конечно, пока оно не произойдет. Если оно уже произошло - вы держите все свои деньги в потном кулаке, наступила брачная ночь или вы сошли с трапа самолета в далекой Австралии - тут уж можно смело говорить, что все ваши планы исполнились. Если, конечно, они заканчиваются именно этим событием. Если же у вас есть планы на хорошее дальнейшее развитие событий - смотри предыдущие правила. Таковы вкратце наши рекомендации по поведению во время формирования нужного вам события.

Конечно, мы пересказали далеко не все идеи и рекомендации методики формирования событий. Это и не являлось задачей данной главы. Как нам представляется, основной задачей было показать, как в действительности происходит взаимодействие между нашим кармическим “смотрителем” и представителями Высших сил, имеющими довольно большие возможности оказать реальное влияние на нашу жизнь. Надеемся, что нам это удалось.

А сейчас нам пора подвести самые последние итоги.

 

ИТОГИ.

1. Многолетний опыт использования методики формирования событий показывает, что она является реальным механизмом установления сотрудничества между Высшими силами и человеком при достижении им своих личных целей.

2. Помощь Высших сил, как и любая другая помощь, должна быть оплачена. Вы оплачиваете помощь эгрегоров тогда, когда вы думаете о них, благодарите их за помощь и всячески демонстрируете преданность им.

3. Чтобы не попасть под целенаправленное или случайное негативное воздействие со стороны низких эгрегоров, необходимо выполнять некоторые правила техники безопасности общения с ними.

4. Кроме эгрегоров и нашего “смотрителя” неприятности нам иногда могут доставить сущности нижнего астрала. Чтобы этого не происходило, нужно также соблюдать определенные правила поведения в делах и в повседневной жизни.

5. Использовать помощь Высших сил при достижении своих вполне прикладных целей допустимо на определенном уровне нашего духовного развития. Искать этот уровень не нужно, поскольку при переходе на следующий уровень у вас сама собой отпадет потребность в достижении любых целей.

 

 

Что там, за горизонтом времени?

(вместо заключения)

Вот и закончилась наша книга. Конечно, мы не успели сказать очень многое. Мало примеров, пояснений, почти нет упражнений. Все это будет, но несколько позже. А сейчас мы хотим довести до вас ту информацию, которую автор настоящей книги получил от своего Высокого собеседника.

Встречу с Высоким собеседником обещали продолжить позже, а сейчас меня попросили побыстрее довести до сведения максимального количества людей полученные сведения. Что я и делаю с помощью этой книги и ряда публикаций в прессе.

Будьте здоровы

Конечно, предыдущие абзацы слегка напоминают бред шизофреника. Может быть, это действительно так. Мой хороший знакомый известный парапсихолог Валерий Авдеев как-то после нашего посещения экстрасенсорной тусовки, где каждый выступающий претендовал на роль очередного пророка, сказал: “Раньше государство было богатое, и все сидели в психушке. А сегодня государство бедное, денег на таблетки не хватает, поэтому все на свободе”.

Это, конечно, была шутка, но и в ней есть доля правды. Время меняется, ситуация в стране очень напряженная, неустойчивая, полная внешних и внутренних конфликтов.

В такой обстановке всегда происходит всплеск интереса населения к поиску смысла жизни и к нетрадиционным путям получения знаний о происходящем и будущем. Зарождающаяся рыночная экономика быстро отреагировала на этот интерес огромным предложением эзотерических книг и периодики самого разного качества, телевизионных передачами и услугами различного рода ясновидящих, шаманов, колдунов и пр. Одновременно активизировалась церковь и различного рода другие религиозные организации.

 

Где искать истину?

Обычному человеку очень сложно разобраться в этом мутном бульоне обучающих методик, чудотворных средств, старых и новых пророков. Где-то плавают вполне съедобные и полезные куски, но как их разглядеть?

Совет тут дать трудно. Можно пробовать все по очереди, пока не найдете СВОЕ. А можно попросить своего Ангела-хранителя, чтобы он вывел вас на нужного человека, дал в руки нужную книгу. Как нам представляется, работает любой путь, была бы потребность.

В целом появление такого густого эзотерического бульона далеко не случайно. Наш мир входит в третье тысячелетие, астрологи давно указали, что наша планета совсем недавно вышла из созвездия Рыб и вошла в созвездие Водолея.

Эпоха Рыб характерна высокой эмоциональностью, чувственностью, переживаниями - то есть тем, за что отвечает наше эмоциональное (астральное) тело. Такому настрою людей отвечала христианская религия, построенная на идеях любви к ближнему, сочувствия, переживания страданий, жертвенности, смутных надежд на будущую светлую жизнь. То есть преобладающим началом в эту эпоху Рыб было астральное тело человека.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных