Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Согласование, хранение, рассылка




 

8.1Рассылку проекта настоящей МИ на отзыв осуществляет РРГ. Отзыв даёт экспертная группа, состав которой указан в предисловии.

8.2 Согласование проекта настоящей МИ осуществляется с ПРК, проректором по СРВиСР, проректором по учебной работе, директором ДСРиОК, директором ДАВ, начальником ОМК нормоконтролёром ОМК и оформляется в листе согласования согласно СО ПГУ 4.01.3.

8.3 Ответственность за передачу настоящей МИ (подлинника) на хранение в ОМК несёт РРГ.

8.4 Ответственность за хранение подлинника, тиражирование, размещение электронной версии настоящей МИ на образовательном партале, и рассылку учтённых рабочих экземпляров возлагается на ОМК.

8.5 Учтённые рабочие экземпляры рассылаются ПРК, проектору СРВиС, проректору по УР, директору ДСРиОК, директору ДАВ, ОМК, заведующим кафедрами.

8.6 Выдача учтённых рабочих экземпляров должна регистрироваться в соответствии с ДП ПГУ 4.2.3-01/03.

8.7 Ответственность за сохранность учтённых рабочих экземпляров настоящей МИ несут РСП в соответствии с ДП ПГУ 4.2.3-01/03.

Изменения

 

Разработка, оформление, согласование и утверждение «Извещений об изменениях» настоящей МИ, а также внесение в неё изменений и дополнений должны проводиться в соответствии с ДП ПГУ 4.2.3-01/03 и регистрироваться в листе регистрации изменений и дополнений согласно СО ПГУ 4.01.3.


Приложение А

(справочное)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных