Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Клонирование диска в ручном режиме




При выборе ручного режима клонирования мастер выведет на экран те же окна, что и при автоматическом клонировании. Разница появится лишь после подтверждения удаления разделов в окне, пример которого показан выше. Мастер выведет на экран окно, в котором необходимо выбрать действие, которое должен предпринять Acronis True mage по отношению к старому (или источнику) диску по окончании клонирования. Пример показан ниже.


Рисунок 89.

 

Возможен следующий выбор:

  • Создать на старом диске новые разделы — по окончании клонирования разделы на старом диске будут удалены и созданы вновь выбранного размера.
  • Оставить данные без изменений — по окончании клонирования со старым диском не будет предпринято никаких действий. Диск должен быть отключен после клонирования.
  • Уничтожить данные — информация на старом диске будет уничтожена.

После выбора одного из вариантов и нажатия кнопки Далее на экран будет выведено следующее окно мастера, показанное ниже.


Рисунок 90.

 

В зависимости от выбранного значения далее мастер может запросить размеры разделов на диске–получателе, размеры разделов на старом диске (если выбран вариант Создать на старом диске новые разделы), тип файловой системы (не форматировать, FAT16, FAT32, NTFS, Linux Ext2, Linux Ext3, Linux Swap, Linux ReiserFS), метку и т.д.

По окончании выбора параметров клонирования на экран будет выведено окно с перечислением всех настроек клонирования. Если все верно, то при помощи кнопки Приступить процесс клонирования будет запущен.

Процесс клонирования, как в ручном так и в автоматическом режиме, требует перезагрузки компьютера.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных