Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Работа с неблагополучными семьями ведется в комплексе.




Совместно с Управлением образования, наркологическим диспансером организуются мероприятия в образовательных учреждениях города по антинаркотической тематике с учащимися, педагогами, родителями.

С начала года ЦЗН совместно с МКУ «Комитетом по делам молодёжи» было трудоустроено 733 подростка. Профориентационные услуги получили 577 учащихся выпускных классов.

С 01.06.2015 по 01.10.2015 в городе проходит межведомственная профилактическая операция «Подросток-2015», которая включает в себя мероприятия и акции по организации летней занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учёта.

В 2015году стали заметны перемены к лучшему в обеспечении местами в дошкольных учреждениях (подробнее). 98% родителей довольны уровнем работы детских садов (данные опроса).

С сентября 2014 года питание школьников взяла в свои руки «Альтернатива» из Ульяновска, которая пришла на смену «Школьнику». Как всё новое, так и это, приживается очень сложно. Сократилось количество питающихся детей даже в начальной школе. Родителей не устраивает система оплаты.Депутаты Городской Думы взяли под свой контроль вопрос питания детей в школах. Регулярно работает Рабочая группа, в которую вошла и член Общественной палаты Нуянзина А.П.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных