Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






II. УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОМ




____________________________________________________________________________________________

  1. Произошли ли в ходе реализации проекта изменения (график выполнения, содержание деятельности, бюджет)? Если да, то какие и укажите, пожалуйста, причины, по которым это произошло.
  1. Оцените работу команды проекта. Произошли ли изменения в составе команды? Если да, то какие и опишите причины.
  1. Какие действия были направлены на продвижение проекта? Насколько эффективно была осуществлена информационная кампания? Сколько раз в СМИ и в каких СМИ упоминался ваш проект в течение его реализации? Приложите список СМИ с ссылками (или фото) на статьи/ТВ сюжеты.
  1. Были ли проблемы с использованием грантовых средств? Если да, укажите их, пожалуйста.
  1. Привлекали ли вы внешних специалистов / пользовались помощью экспертов при реализации проекта? Если да, то по каким вопросам и как вы оцениваете результат их помощи.
  1. Какие выводы Вы сделали для себя по результатам проекта? Что вы считаете основным успехом проекта? Что вы бы сделали по-другому в следующий раз реализации проекта?
  1. Опишите свое самое яркое воспоминание о проекте (например, что далось труднее всего, или что проще, неожиданное событие, которое повлияло на участников, чья-то особая реакция на проект и т.п.)
  1. Приложите отклики (по возможности, в формате прямой речи) участников проектов, местных жителей, гостей событий и т.д. – что они думают о проекте, что для них поменялось с этим проектом, какой проект бы они захотели сделать сами и т.д.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных