Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лабиринт Ashcombe (Австралия)





Лабиринт Ashcombe, а точнее комплекс из целых трёх, построен на полуострове Морнингтон, недалеко от Мельбурна. Один из самых старых в южном полушарии, построенный из живых изгородей. Для его строительства в 1970-х годах использовали более 1000 кипарисов. Состоит он из трёх частей: южного, центрального и северного лабиринта. В нём огромное количество разветвлений, так что можно запросто заблудиться. Кроме него, есть еще лавандовый и розовый лабиринты из более чем 1200 кустов роз и 4000 кустов лаванды.

7. Лабиринт «Корова на поле» (Германия)


Лабиринт в Германии нельзя назвать сложным, однако он, безусловно, заслуживает внимания хотя бы из-за изобретательности его создателей. Он спроектирован в виде желудка коровы, которая изображена на немецком поле Marienfelde. Чудо-лабиринт был построен при поддержке Федерального института оценки риска, который изучает негативное влияние химикатов и современной жизни на окружающую среду. Целью такого проекта является объяснение процесса переваривания пищи коровой и повышает осведомленность о здоровом питании.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных