Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






мир Церкви Твоей и верным чадам ея подаждь, да единым сердцем и едиными усты прославим Тя, Господа нашего Иисуса во веки веков. Аминь.




 

-это о мире в Церкви христовой на Украине, которая и так долгое время страдает от притеснений представителей самопровозглашенной и канонически никем в православном мире не признанной «украинской православной церкви киевского патриархата», а за последние два года притеснений от раскольников и прочих богоборцев становится все больше и больше… Конечно же, появляются и появятся новые мученики и исповедники веры, но лучше, чтобы гонители вместе с ними славили Господа Иисуса Христа и исполняли Его заповеди и любили друг друга – ведь все мы братья и за всех нас Христос пострадал и страдает и всех нас любит и ценит.

 

Прошу потерявших надежду – молитесь этой молитвой.

Прошу людей, которых совершенно не касается и не касалась война в Украине, но которые слышат эту молитву в храме – помогите братьям, попросите за них от сердца.

Прошу всех православных – не забывайте о том, что прямо сейчас, в данный момент страдают ваши братья, такие же люди, как вы, которые еще недавно жили такой же, как и вы, обычной жизнью и у кого она теперь сломана и продолжает ломаться – вы, братья, можете нам помочь. Помочь молитвой с верой, для которой нет ничего невозможного.

Прошу братьев украинцев и русских – познайте Господа Иисуса и его любовь и любите, а не убивайте друг друга. Любите так и стройте такое государство, чтобы быть примером для других народов и стран, христианским примером, которому хочется следовать. Прошу каждого, как брата – изгоните из своих сердец ненависть до последней капли и да не погаснет и самый малый светильник любви Вашей и да не наступит тьма.

 

 

Апрель 2016

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных