Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сигнал об окончании штрафного времени




Зона для удаленных игроков должна быть в непосредственной близости от обменной зоны, но четко от нее отделена. За 10 секунд до истечения штрафного времени, судья на бортике или его помощник поднимает руку. По окончании штрафного времени он опускает руку. В течение последних 10 секунд штрафного времени удаленный игрок вправе войти в обменную зону, но ни он, ни любой другой игрок, его заменяющий, не вправе войти в воду, пока штрафное время не истечет полностью (см. п. 3.1.10).

Удаления, теряющие силу, до истечения штрафного времени

Если команда играет в меньшинстве из-за начисления штрафного времени и команда-соперница в это время забивает гол, самое раннее из назначенных удалений считается законченным.

Если обе команды имеют равное число игроков на скамье для удаленных игроков, ни одна из них не рассматривается как играющая в меньшинстве. Если одна из команд имеет дисквалифицированного игрока (3.1.6.a или 3.1.6.b) и обе команды имеют по одному игроку на скамье штрафников, ни одна из них не рассматривается как играющая в меньшинстве, даже несмотря на то, что у одной из команд больше игроков в воде.

Отметим, что игрок, дисквалифицированный в соответствии с п. 3.1.6.a или 3.1.6.b, не является удаленным и не находится в зоне для удаленных игроков.

Это правило соблюдается и при назначении буллитов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных