Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VI. Как это всё случилось или Последние новости. Астрофизика и не только




Эти открытия показывают, как изменяется органическая плоть человека в новых условиях.

Вместо чёрной дыры, которую мы все прошли в период 21.12.12 до 31.12.12, теперь в центре нашей новой галактики открыт МАГНЕТАР, некая звезда, которая быстро вращается вокруг своей оси. Но уникальна она не этим. А тем, что излучает очень сильное магнитное поле. И не просто поле, а жидкое. Жидкое магнитное поле. Это поле состоит из неких гранул, каждая из которых имеет свою программу «развёртывания». Всё по сознанию. Открытие сделано в Нью Мексико, США, 27 радиотелескопов Very Array (VLA), 16.05.2013 г.

Сначала магнетар был открыт в радиодиапазоне, то есть глазами учёного астрофизика был не виден. Его увидели в 2014 г. Цвет ярко синий. Глаза – часть мозга. За год (с мая 2013 г. по май 2014 г.) произошла синхронизация магнетара и Мозга человека. В планетарном масштабе. Каким образом случилась синхронизация?

В головном мозге давно был открыт участок синего цвета (голубое пятно). Однако в 2014 г. этот участок начал светиться синим цветом. Информация для врачей – это зона в стволе мозга. При этом задействован гиппокамп, миндалина, перегородка. Проекции в спинной мозг.

Синий цвет – это работа ДНК (открытое сознание, память); один из базовых цветов: красный + зелёный + синий. Синий цвет связан с кровью. Красная кровь даёт синее излучение. Синий цвет также увеличивает прозрачность хрусталика независимо от состояния глаза и/или слепоты. Глаза открытая часть мозга. Всё «упирается» в сознание человека.

Благодаря уменьшенному на 4 % атому водорода (он же протон) синяя шкала (электромагнитные волны) стала шире и богаче, «захватив» часть спектра прежней шкалы.

Поскольку глаза это «зеркало души», в настоящее время меняется (приспосабливаясь к новым условиям) сетчатка, в которой появляются новые комбинаторные белки криптохромы (cryptochromes).

Активно переписывается ДНК. Перестаёт быть восприимчивость психики к стрессу – ранее так работал гиппокамп и белок Glu2. Этот белок в настоящее время разуплотняется в синем цвете мозга и Магнетара. Клетки ещё раз поменяли свой спектр. Отрицательные эмоции постепенно уменьшаются – просто не хочется реагировать по-старому. Уходит привычка бездумно реагировать на внешние раздражители. Помогают нейроны синего участка мозга (они совсем другие).

Открытие – Стокгольм, декабрь 2013 г. Синий цвет стимулирует работу мозга. Иногда влияние цвета (повышение работоспособности) схож с действием чашки кофе.

Открытие – август 2014 г., Брисбен, Австралия (12 международная конференция когнитивных нейронаук). Открыта зона мозга, которая не стареет, оставаясь полной жизненной сил, начиная с самого юного младенчества. И до момента ухода. Это выход на естественное бессмертие. Как минимум очень большое долголетие. Но самое главное – это ориентация в многомерном мире, в каком мы УЖЕ живём, начиная с 2013 г., но начали осознавать с 2014 г. (смена физиологии).

Нейроны голубого пятна мозга и зоны бессмертия находятся в кровном родстве. Для человека это означает осознанное и активное тонкое общение и вообще осознанное – и стабильное, уравновешенное – поведение в быту. Там, где «живут» разные мелочи.

Жидкое поле Магнетара («эфирная жидкость») – восстанавливает магнитное восприятие человека. Пробуждая активность зоны бессмертия. В результате кардинально изменилась энергосистема организма человека.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных