Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что такое Меркаба? Можно ли её увидеть?




Человеческая энергия выходит за пределы тела на 8м (НЕ аура), это работа активной ДНК. Это Меркаба. Вольный перевод с иврита – «то, на чём ездят».

Или «квантовый туман», активное сознание (осознанность) ДНК.

Аналогии. Похожа на круговую радугу. Отличие «радуг» обыкновенного человека и Мастера – яркость, насыщенность цветов. Этот туман и есть ваше могущество. Его уже можно увидеть! Это реальная энергия! Сущность Бога внутри вас. Божественный высший аспект творения. И, хотите или нет, но вам предстоит признать это. Вы слышали о многомерности атома, открыли в нём 11 измерений + нулевое измерение. Всего 12 аспектов магнитного поля.

Тело излучает энергию в разных диапазонах – от теплового до кратких всплесков гамма-диапазона. Из глаз «светят» два мощных лазерных луча, собирая информацию. ДНК звучит и светится на очень высоких частотах; она созвучна со всем космосом. И это всё относится к радиоактивности человека. Вам об этом не говорили (кстати, урановые элементы в малых дозах есть и в организме). Облучение больного участка тела нагретым сердоликом – использование естественной радиации (метод Евгении Ивановны Бадигиной, врач, биолог, 30-е годы прошлого столетия).

В норме радиация необходима для организма. Потому что она – один из аспектов единого, глобального Сознания. Аспекты космической многомерной ауры Творца. Сознание – структурированный Свет. Гамма-радиацию излучает многомерное проснувшееся сознание (высшие аспекты мозга). Иногда спектр можно увидеть.

Астрофизики фиксируют много космических вспышек гамма-диапазонов. 27 апреля 2013 г. (GRB 130427А, скопление Льва), в 5 раз ярче предыдущего рекорда. Взрыв сверхновой (Большое Магелланово Облако) 10.12.2013 – 21.01.2014 гг. (последняя сверхновая была в 1604 г.). С одной стороны, это приход Нового Сознания (глупо считать, что мы единственные в космосе), с другой стороны – открытие нового многомерного портала. Весь Квантовый Переход курируется Мастерами и Высшими Законами Природы («Творец»).

Тела пронизывают нейтрино (из космоса, звёзд и Солнца) – каждую микросекунду более 1 млрд. частиц. Частица рождает другие частицы. Так что в каждом из нас постоянно работает свой «Б.А.К».

Странно? Вспомните о холодном ядерном синтезе ДНК и энергии физического тела. О Солнечной радиации и «солнечном витамине». О водороде, который нужен для деления ДНК. Основное топливо для мини – «БАКа» ваше сознание. А потом уже диеты и всё прочее.

Возвращаемся к пульсарам. Импульсы сравнимы с кардиоритмами при сверхнагрузке и в норме. Кардиоритмы крупного тела совпадают по частоте с ритмом старых пульсаров. Чем моложе и энергичнее пульсар, тем более мелкое и лёгкое тело ему соответствует. Новые дети. Новое сознание. Самые типичные «одногерцовые» пульсары – сердечные ритмы в норме. А при нагрузке 200 ударов в минуту сердце догоняет молодые и бойкие пульсары.

Пульсары Дракона – очень старые, гарантирующие равновесие и зрелость. Созвездие Тельца – очень быстро сигналит младенческий пульсар (вспышка сверхновой звезды в 1054 году, сам взрыв в Крабовидной туманности более 7,5 тысяч лет назад). Пульсары поставляют водород, строительный материал для жизни. Мы все состоим из той же материи, что и разреженные облака протозвёзд. Концентратор новой водородной материи – сердце.

Сердце остаётся после смерти плотного тела (открытие физиков – смерти нет). Сердце – аппарат огненный. Оно всегда на страже и бьётся вечно. Физический аппарат его временен, тонкий – длительнее, огненный – неразрушим.

Открыто, что при выделении тонкого тела ритм сердца работает без сбоев. Мир насыщается его излучениями, собирая тончайшие токи. Секундный ритм открыт у полярных сияний в максимуме солнечной активности. Вспомните о нейтрино! Так пульсирует не только земная ионосфера, но и магнитное поле Земли, и солнечный ветер. И межзвёздная среда. Вам это ничего не напоминает? Единое тело Единого Сознания! Это всё – живёт в миге времени «Здесь и Сейчас».

Вашингтон, 28 сентября 2013 г. (данные 7-ми лет). Астрофизики нашли в созвездии Стрельца необычный рентгеновский пульсар (опять радиация!). Пульсар постоянно трансформируется. Подобное явление (до Перехода) было невозможным. Совмещает сразу все излучения. Назван «трансформером». Поведение необычно – он пропадал из радиодиапазона, отсутствовал несколько лет, из-за чего был повторно открыт в 2005 и 2013 годах сразу двумя группами астрономов.

О чём это говорит?Начал работать МОЗГ СЕРДЦА(быстрее света, вырабатывает новое электричество). Как механизм ориентирования в многомерности. Многомерность проявляется через Пульсары – Трансформеры, аспекты новых тонких тел. Это и есть космическое сознание.

Говорили, что нейроны не делятся и не обновляются. Однако в мозге стали просыпаться особые стволовые клетки и спонтанно делиться. Новые нервные клетки образуют связи с близкими соседями, и пускают отростки к дальним. Замена развоплотившихся нейронов (их скопления – некая материализованная привычка, «автопилот» спящего сознания). Кратковременная забывчивость – уход «старого» опыта и старых, отживших привычек (мир УЖЕ стал другим). Новые нейроны «пишут» новый многомерный опыт.

Нейронные сети (отвечают за социальное поведение) ранее «жили» медленно – после уменьшения протона стали активными. Инерция восприятия прекращает быть.

Открытие: мозг состоит всего из 3-х областей, каждая из которых состоит также из 3-х областей, и т. д. Мозг творческих людей другой, на основе дивергентного (осознанного) мышления – нет разделения на полушария. Стал другим оптический нерв. Осознанное подключение своих «высоких этажей».

Сила Мозга – обработка более 240.000 каналов (частот). Целостность зависит от сознания, от способности спокойно воспринимать новое.

Что такое Воскрешение? – раскрытие кодов Мозга. Мозг находится на вселенской вибрации кода Искусства. Это высочайший код. Люди = Время = Частота = Телепатия. Закон Времени: «в Природе качество красоты является высочайшим; это научная и математическая функция 4-х мерного времени»: Т (Е) = Искусство. Сознание – субстанция, из которой состоит Мироздание. Алхимия Сознания – освобождение от слов и объяснений.

Отличие Разума и Мозга. Мозг – Вселенский Архив, Божественная Матрица, место обработки информации. Неизменен с начала первого воплощения (но это НЕ серое вещество). Разум = Мозг + высокоэфирные органы чувств. Соединение с космосом.

Многомерность ДНК. Геном «живёт» на многих этажах – активные гены и тонкая часть. Для деления ДНК нужен водород УЖЕ ДРУГОЙ. Солнечные вспышки преобразуют организм. Вселенский свет скрыт в каждой клетке.

Человек как генератор энергий и света звучит КВАНТОНОМИО ЦИТОБАРИКО. «Кванто» – число, «цито» – клетка, «барико» – давление.

Первый крик новорожденного до Перехода был почти одинаков по высоте у людей независимо от пола и расы – 440 Гц («ля»). Как камертон сонастройки с миром. Сейчас – на октаву выше. Но и прежнее значение присутствует тоже.

Окситоцин. Был женским гормоном (роды, кормление, привыкание). Тенденция сложного привыкания к младенцу – формально нарушение работы дофамина, «гормона удовольствия». Почему – в подсознательном желании женщины иметь осознанную беременность. Сейчас глобально «переписывается» геномная карта всех женщин – замена лунных циклов (зачатие каждый месяц) на солнечные циклы (зачатие раз в год). Глубинная причина – до Перехода ген сексуальности и ген беременности были совмещены. Фактически, навязывалось размножение (как результат, перенаселение планеты). В новом времени окситоцин активно работает у мужчин и у женщин. Является гормоном высокой морали и внутренней этики. Активизируется при рукопожатиях, объятиях, творческом созидании, осознанном поведении. Закладывание новой экономики, стабильного общества и пр.

Тестостерон становится гормоном активного творчества. Половая энергия и сфера остаётся, но без агрессии и глубинного отрицания. Пробуждение женского активного начала как у мужчин, так и женщин.

Нервная система проявляется через парасимпатическую систему (блуждающий нерв). Активируется при осознании, восстанавливает самоизлечение. Стабилизируется частота сердца.

Вообще, о могуществе человека можно говорить сколь угодно долго, но каждого лично должно коснуться некое событие, которое сотрясёт или разрушит внутренний мир, но наведёт там порядок.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных