Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кастель-дель-Монте Восьмиугольная тайна




Повествование о нём одновременно архитектурное и нейромолекулярное. Ибо с одной стороны, это замок. А с другой стороны тончайший механизм функционирования клетки на разных частотных диапазонах одновременно. Осознанное многомерие каждой клетки. Замок связан с цифрой 8. Число 8 – символ бесконечности, посредник между небом и землей. Это единственный в Европе 8-угольный замок, по углам которого расположены 8-угольные сторожевые башни, которых также 8. Внутренний двор замка также 8-угольный. Внешнее ограждение тоже 8-угольное.

Внутри замка – 16 залов (если информацию «переводить» на клетку, означает, что в современной клетке работает 16 вибрационных камер). 16 залов – это 8 на первом этаже и 8 на втором этаже (для клетки означает одновременная работа на двух проявленных высокочастотных планах).

Винтовая лестница в замке закручена не вправо, как принято в человеческом мире, а влево – как у улитки. Золотое сечение вселенской гармонии. Закрутка влево – раскрытие спирали по закону чисел Фибоначчи, или числа «ФИ». Вправо – наоборот, схлопывание, создание закрытой энергетической зоны (застой).

А теперь – внимание!

Ибо пойдёт одновременное повествование о замке и о работе клетки. В данном случае это одно и тоже. В структуре замка (и клетки!) огромную роль играет смена времён года и дни солнцестояния и равноденствия, как игра солнца и теней. Для клетки это означает не только астрономические дни, но и циклы внутриклеточной организации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных